Мядуза аля моргонер• 25 мая 2016
Смотрю фильм "Школьный вальс"
Балдею.
Настолько мне нравится эта старая советская нетипичная для совка лента
Кстати, что-то посоветуете по теме?
Борец за справедливость• 25 мая 2016
Посмотрите сериал Оттепель, это хоть из новых, но о том времени, очень интересный, много смешных моментов, и грустных тоже, очень советую. Я уже несколько раз его просмотрела, и не надоел
Мядуза аля моргонер
• 25 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
впервые слышу о таком сериале. Благодарю!
Борец за справедливость• 25 мая 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
его еще несколько лет назад сняли, режисер Валерий Тодоровский, музыку к сериалу написал К. Меладзе. Классные актерский состав! Играют превосходно!
Мядуза аля моргонер
• 25 мая 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо , буду смотреть. люблю такие ленты