Lenusya-• 26 мая 2016

вот опять он принес 2000

уже второй месяц подряд. принес в прошоом 3000,в этом 2000,с барского плеча.. притом ,что зп 6000
сил моих больше нет. выставила. рвался в дом ,чтоб забрать компьютер. я сказала,что не отдам.вещи вышлю почтой. сейчас еду в суд
я не знаю-права я или не права. но это просто скотское отношение ко мне и к сыну просто задолбало.
автор Lenusya- • 26 мая 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы или тему без анонимов сделайте, или закрывайте ее. нежели Вам будет сейчас приятно выслушивать гадости от ущербных, которые 10 штук даже в руках никогда не держали?!
а если по сути, то просто перестаньте приносить в дом деньги. мужчина должен обеспечивать семью. траттье свои деньги так, чтобы они доставались только Вам и ребенку. хотите нормально поесть, приготовили на двоих и поели, а мужу готовьте то, что на его 2 штуки получается. только не показательно, а реально делайте так, чтобы он понял, что Вы живете на ЕГО доход. В итоге Вы либо разведетесь, либо он поймет, что надо давать Вам больше. а так у него нет смысла Вас обеспечивать, потому что Вы и так обеспеченная.
я уже делала так.. он просто собирается и уходит к родителям своим..

Капкейк• 26 мая 2016
И с каких пор мужчины перестали быть добытчиками в семье? Если почитать этот форум, то получается что женщина должна терпеть любое чмо с копеечной зарплатой и радоваться, что в доме есть муж.
Я считаю, что жена, мама не должна работать. Ни в декрете, ни вообще никогда, если только она сама не хочет.
И ни один уважающий себя мужик не будет грузить финансовые вопросы семьи на плечи жены.
Можете теперь во все горло орать, что такие как я мужа любят только за деньги и надо работать самой, а не быть тунеядкой и т. д. Это все полная хрень. Я женщина, моя забота быть счастливой мамой и женой. Все остальное - мой муж решает сам. Просто потому что он МУЖЧИНА.
автор Lenusya- • 26 мая 2016
все,заяву написала,подруга еще в 12 году скидывала на элекронку. теперь надо доехать до суда..надо решится. если кого-то что-то не устраивает-нечего терпеть
P_rincessa• 26 мая 2016
Удивляюсь, что за мужик пошел. Через одного диванный мачо. Ничего делать не хотят, денег в дом не приносят, а хотят жить как миллионеры. А жены их терпят до поры до времени. Конечно, по началу, автор терпела такое поведение, но всему есть предел. Зачем мальчику перед глазами пример такого отца? Я вообще за полную семью и за сохранение брака, но при таких раскладах, при нынешней жизни, просто жить не возможно. Разве ж это Замужем, это он за ней ЗАмужем. Жена всё решит, денег на все даст, еще и кредитку поможет закрыть)
Куда же подевались настоящие мужчины?
Мне кажется, есть в этом и вина женщины, жены, что спускала всё на тормозах и дала понять, что она самостоятельная и самодостаточная.
Автор, вас поддерживаю. Вы сильная женщина! У вас всё будет хорошо! Успехов и удачи!
Запыхалась• 26 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Какого декрета? Тех 4-6 месяцев?
Так там выплаты от работодателя+сбережения + продукты мужчина может взять на себя в полной мере.
4 мес в декрете??? вы умом тронулись? за что с ребенком так?
Снегопадка• 26 мая 2016
Ответ дляМамулька
ну вас же все устраивало три!!! года, а теперь муженек стал резко плохим.
ну, как говорится, обещанного 3 года ждут. Вот автор подождала... не дождалась и выставила его нафиг.
В свое время тоже распрощалась с подобным типом. Слава Богу. Спим спокойно. Не пожалела.
lavrora• 26 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Будьте умнее, я своего так проучила (когда примерно такая ситуация начала возникать), в холодильнике просто повесилась мышь, ребенку и себе быстро на разок готовила ,утром муженек немного раньше нас на работу уходит, а вечером чуть позже), в холодильнике стоял только суп или пустая каша-типа для всех. Ниче дошло до нашего принца, что если живешь в семье, то нефик себе оставлять деньги ,типа на расслабиться или собираю на что-то- расслабиться и жена с ребенком тоже хотят, а собирать можно в кругу семьи,если не устраивает семейный уклад- в лес, за ягодами и подальше.
идеальный совет. можно тему закрывать
Неугомонная• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
так случилось с недавних пор. последние 3 месяца. когда у нас украли все деньги ,что копили на квартиру( что я копила,пока муж 3 г сидел дома).
А может это он взял? Или невозможно?
Электричка• 26 мая 2016
Ответ дляМамулька
а может автор и не достойна, чтобы ей приносили больше. значит на то она такая ’хорошая’ жена, что от нее нычкуют зарплату.
Капец. Что тут за женщины сидят? Да и женщины ли?

Электричка• 26 мая 2016
Ответ дляМамулька
И что? Что вы хотите этим сказать? Такое впечатление, что ходят змеи, мучаются от накопившегося яда, не знают куда сбросить. И кидаются на первую попавшуюся тему. Что именно шипеть - не важно . Главное - ппошипеть.
Кина_не_будет• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
абалдеть.. я думала,что 6000-это мало,а я и этого не вижу. зато колбаса за 90 и все свежее каждый день.
этого не видно. сам ни хлеба не купит,на за что не платит..
Норм колбаса 200 стоит! Что ваши 90?!
220В• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
представьте, если не дай Бог заболеете вы или ваши дети, что с вами будет при таком мужчине
дайте себе шанс быть счастливой
возможно ваша судьба где то рядом, в жизни бывает всё
Orchid_White• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
с таким расчетом,твое-мое,зачем жить вместе??
я этого никогда не пойму
у его мамы с папой тоже разные кошельки. я этого не понимаю. притом что свое папа отклыдавает. а питание покупает мама мужа и его бабушка.
и всех все устраивает. у меня немного другие требования.. я хочу,чтоб меня уважали,я готовлю,работаю,стараюсь,и старалась. а мне теперь кидают 2000 с барского плеча,притом что муж курит бонд по пачке в день( 15 грн пачка),и каждый день ездит на машине на работу. живет не по средствам..
Живут вместе потому что любят, а вместе лучше, чем по отдельности.
Деньги к этому не имеют никакого отношения. И к уважению в семье деньги не имеют никакого отношения.
Самообеспечиваться человек должен самостоятельно.
Электричка• 26 мая 2016
Ответ дляlavrora
идеальный совет. можно тему закрывать
Не всегда. У меня кума так пыталась бороться, когда муж перестал зарабатывать и целями днями на диване лежал. Так он посмотрел на пустой холодильник, посмотрел - а потом стал разворачиваться и уходить. Говорит, что на базаре пытается подрабатывать. С друзьями что-то сами там продавали, потом до вечера с ними в кафе сидел. Говорил, что за счет друзей. А у самого, мол, ничего не получается, вкладывается в товар - и каждый раз облом. И вот кума сидела дома с ребенком, ее родители кормили-одевали, а это чмо по кафе до полночи гудел.
Orchid_White• 26 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
Да, это нормальная практика в цивилизованном мире.
Если сбережения позволяют и/или есть желание, можно посидеть до года, почему нет.
Я могла финансово, но не хотела.
Но это при возможности и личному желанию, никто обеспечивать тетку не обязан.
Ошеламиссимо• 26 мая 2016
Автор, что за дурацкий комплекс вины? Выставили развелись и точка. Комп не хотите отдавать-не отдавайте, в чем проблема?
Запыхалась• 26 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Я могла финансово, но не хотела.
я в шоке, вы точно женщина?

у меня зп 25 тыс, что в 2,5 раза больше, чем у мужа. я не выходила со вторым ребенком вообще в декрет, так как люблю свою работу и работодатель разрешил работать дома.

но я считаю, что женщина имеет право вообще не работать и как минимум 2 года должна быть с ребенком она, а не няня или воспитатель в саду...

мне жаль ваших детей, если они у вас есть
Здесь на минутку• 26 мая 2016
Ответ дляГигиенишвили
Все правильно вы сделали. На фиг ват нужны эти яйца в доме. На один рот меньше
Ага, да не только на 1 рот - еще ж на 2 яйца
Galene0510• 26 мая 2016
Мало информации что бы что-то сказать в ответ.. но то что Вы написали - не повод для развода

Мир-во-всем-мире• 26 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Вы бы спасибо сказали.Человек при ЗП в 6000 вам отдает 3000 или 2000,а вы еще и выпендриваетесь,это действительно скотское отношение,как Вы выразились!!!
ахренеть!!! вы с головой дружите?
Roybusch• 26 мая 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Удалено администрацией...
Извините, а вы не пробовали читать, прежде чем огульно обвинять человека из-под куста?
Ее 10 000 против его 2 000 из 6 000? Ну да, ну да. Снова мужчинкам на повороте яйца надо занести?
Мир-во-всем-мире• 26 мая 2016
Ответ дляБорода
Девочки, вы о чем, вообще? Автор, вы правы 100%.
они о своем, как обычно надо же прийти в тему и насрать, сыруньи.
Автор, правильно сделали!
220В• 26 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Я могла финансово, но не хотела.
что то у вас в жизни не сложилось, уж простите
Orchid_White• 26 мая 2016
Ответ дляЗапыхалась
я в шоке, вы точно женщина?

Да, точно)
У меня зарплата несколько выше вашей, у мужа - выше, чем у меня.
Я считаю, что женщина - такой же человек, как все остальные, никаких особых прав для ’не работать’ у нее нет, и уж естественно, ничего не должна.
Может, конечно, не работать, если обеспечила себе доход иным образом, но никакого ’имеет право не работать’ нет.
Повелительница лампочек• 26 мая 2016
Ответ дляLenusya-
я и работаю сама. кормила весь месяц и на сьмной. и комуналка,платежки,продукты,сад,тренировка сыну.
я 10 тыс приношу. но это не видно(
Тю,так уходите без оглядки,ему удобно с Вами,вот и все.
Orchid_White• 26 мая 2016
Ответ для220В
У меня все отлично сложилось))
Вон, по теме - я точно не переживаю том, как содрать мелочь в виде 3-5 тысяч с мужа)
Запыхалась• 26 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
Да, точно)
женщина отличается от мужчины как минимум тем, что может выносить и родить ребенка... странно, что некоторые этого не понимают. и я не понимаю, чем плохо, если мужчина может сам обеспечить семью и свою женщину в том числе? как можно 6-месячную ляльку спихнуть няне? за что так?
220В• 26 мая 2016
Ответ дляOrchid_White
У меня все отлично сложилось))
я вообще не переживаю чтоб ’содрать’ что либо с мужа
заработал-принёс домой-положил на комод
Добро с Кулаками• 26 мая 2016
Ответ дляМамулька
и? сами работать не пробовали?
А при чем здесь это к мизерному вкладу в семейный бюджет со стороны мужа?
Запыхалась• 26 мая 2016
Ответ для220В
заработал-принёс домой-положил на комод