Тоска в носках• 26 мая 2016

Дочь переспала с парнем,сижу...реву...

Не знаю почему я такая нервная ,но места себе не нахожу.Собственно говоря ,никакого криминала нет,дочери 22 года,порядочная девочка,на днях призналась,что переспала с парнем,но меня убило то,что они встречаются всего месяц,хотя знакомы уже давно,и он уже с полгода ухаживает за ней.Спрашиваю:"Ты его любиш?"Ответ""Ну он мне очень нравится."А зачем так спешить с интимом?Отвечает"А чего ждать?"Не знаю почему это меня так расстроило?Не нахожу себе места,думала у дочки все будет по огромной любви,до этого она не спешила ни с кем встречатся,хотя поклонников всегда хватало.Зря себя накручиваю?У нас с мужем была любовь,мы друг без друга жизни не представляли,а тут так банально...
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ахахах))) мне 23 встречаюсь с парнем уже год почти , ему 28. Недавно мама присылает мне ночью смску ’Ты с ним спишь?’ ни с того ни с сего))) Ахаххаха))) Нет мам, мы просто гуляем за ручку в парке)))
Напишите «Да разве с ним уснешь!»

Сестрица Алёнушка• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Девочки,я не в шоке от того что она спит с парнем,но она его пока не любит,он ей просто нравится.Или это нормально?
Думаю, чтобы правда понять любишь или нет нужно испробовать человека всего вдоль и поперек))))
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да нет,первый...
Вы когда развелись?
Марфушечка душечка• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Но он же ей ’очень нравится’, что ненормального? Не через силу же спала с ним.
Маша хороша• 26 мая 2016
Ответ дляСамоучка
для родителей наверно и в 30 это будет шоком)))дети они всегда останутся детьми, Вы радуйтесь что не в 17 все произошло. Главное что б она знала о методах контрацепции
а в остальном - вытирайте слезы )
для вас это шок?
для меня нет, если ребенок взрослый.
Капитанша• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Абсолютно нормально,есть симпатия,есть желания,потребности.Как ей , молодой девушке не хочется,по вашему секса?
Карамбулкул• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да я тоже в 20 родила,но сейчас время другое,никто никуда не спешит,тем более замуж и детей рожать.
Автор, простите, я не в обиду. А у Вас с интимом как, получаете удовольствие от этого?
Просто секс это не только для рождения детей и демонстрации большой и чистой любви, это ещё и для физического наслаждения!
Как нефиг делать• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да нет,первый...
а плачете как-будто сотый. Не трогайте свои нервы, дочь взрослая, думаю случайную беременность не принесет
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Есть муж конечно,и ребенок младший.
Не увидела)) Второй муж, третий?

Гага Газу• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да нет,первый...
ну так поздравьте дочь!
Кондуктор троллейбуса• 26 мая 2016
Я по названию темы предполагала: интересно в 13 или ещё меньше, надо заглянуть и ужаснуться, а тут 22 - какое разочарование
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Да нет,первый...
автор радуйтесь секс это удовольствие
Банка с бутылками• 26 мая 2016
Вы такая милая)))) читая ваш рассказ, улыбалась во весь рот) так и хочется ,строго так, сказать....Держитесь, мама!!!!)
ХуАнита• 26 мая 2016
Ответ дляБоевая
А как можно понять любишь ты мужчину или нет без секса?
А как можно понять любит ли вас мужчина после секса ?
Укуси меня• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
А с чего вы взяли, что она от него рожать будет ?
Я не в теме• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
а в ваше время спешили что ли?
автор Тоска в носках • 26 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не увидела)) Второй муж, третий?
Десятый!Один муж,отец моей дочери.
Русалка на ветвях• 26 мая 2016
Ответ дляБоевая
Я Вам больше скажу, скорее всего он у нее не первый)
ха- ха:))) Ну масо вы даёте! Действительно!
Боевая• 26 мая 2016
Ответ дляХуАнита
Странный вопрос) Если после секса он Вам не перезвонил, значит все плохо)

Веселуха Муха• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Не заметила в Вашем рассказе, что дочь беременна и собирается замуж:)))). Секс - это еще не замуж и т.д.
Я не в теме• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
разве лучше было бы,если бы она вообще с незнакомцем на вечеринке?
просто есть еще физиология, от которой никуда не уйдешь. Девушке пора было, наверное, против природы не попрешь.
Сестрица Алёнушка• 26 мая 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Напишите «Да разве с ним уснешь!»
это бесполезно) Истерика в трубке) бабушка и то нормально все воспринимает
Вероятненько• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Десятый!Один муж,отец моей дочери.
автор, у меня в 22 года уже ребенку было 3 года.
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2016
22?? это ж как вы не уберегли-то, что вы за мать такая!
автор, вы сделали мой день))
Tania19• 26 мая 2016
Ответ дляБоевая
{СоJIнТсЕ}• 26 мая 2016
Ответ дляХуАнита
по размеру и поведению
Galina_vinsport• 26 мая 2016
это Ее тело.. и она вправе распоряжаться им как посчитает нужным
Настасья Пицун• 26 мая 2016
мда, я в 22 вже мамаша ,а ви переживаєте що переспала
Как нефиг делать• 26 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
времена всегда одинаковые, башка должна быть на плечах. А если завтра скажет ’Замуж выхожу’ вы что сделаете? НЕ, ВЕШАТЬСЯ НЕ НАДО. Благословить на счастливую жизнь должны и заниматься младшим ребенком
Нашли в капусте• 26 мая 2016
Спасибо парню скажите, что ощастливил вашу доню. Сидела бы до старости любовь ждала.