Телочка• 26 мая 2016

зашла вчера в магазин сыра

Тема ни о чем. Так просто поболтать.

Зашла вчера в магазин сыра. У нас в ТЦ он недавно открылся. Сыры там голландские, французские и т.д. Ребята-продавцы стали давать пробовать. Я такого не то, что не видела! Я о таком даже не слышала! Сыр с крапивой, сыр с абрикосами, сыр с кардамоном, сыры с соусом песто, с перцем чили и т.д. Сыр с лавандой меня добил! Девочки! Это так вкусно! Но, блин, как же дорого! Купила парочку видов домой, буквально по 100 гр.
Галябалована• 26 мая 2016
а какой порядок цен, автор?
вам понравились?
Губка Боб• 26 мая 2016
И?
Татьяна 0285• 26 мая 2016
ага я тоже о таких не слышала еще)) а вы какие именно брали на пробу с какими добавками?
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляГалябалована
а какой порядок цен, автор?
вам понравились?
от 400 грн за кг
Divinity• 26 мая 2016
Зачем вы так...слюну глотаю...Сырррррр.Я тоже себя балую изощрениями сырными.Сама варю,никак не решусь на твердые сорта в домашних условиях.
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
И?
Вы прочитали с самого начала? Тема ни о чем. Так просто поболтать. Своим ’И?’ Вы поддерживаете беседу?
Раиса Захаровна• 26 мая 2016
Класс, Автор! Обожаю сыр!
А эти фото Ваши? Вон тот зелененький и фиолетовенький вкусные?)
Деловитая• 26 мая 2016
А я себе вчера заказывала на пробу сырную тарелку (Трюфельный, Оливковый, Проволоне, Шеврет)
Голубая устрица• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
от 400 грн за кг
С лавандой - бомба. Вообще люблю сыры с плесенью.
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляТатьяна 0285
взяла с перцем чили - дочь и муж обожают остренькое, бри - этот не сравнить с маркетовским, и молодой козий.

Еще пробовала норвежский - сладко-соленый. По внешнему виду кусок хозяйственного мыла напоминает. А вкус такой интересный . Ребята сказали, что особенно хорошо его вкус раскрывается с кофе.
Рябушка Ку• 26 мая 2016
Ответ дляГубка Боб
И?
у вас наверно жизнь тяжелая.
Марфушечка душечка• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются

А где такое чудо есть?
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
Класс, Автор! Обожаю сыр!
не... Фото не мои. Я с дуру не пофоткала. Следующий раз, после зп, пойду чего-нибудь покупать и пофоткаю
Татьяна 0285• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются

а что это за ТЦ автор? это в Киеве где то?
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А где такое чудо есть?
В Киеве есть в Дримтауне (это точно), в ТЦ Полярный на Минском массиве (это, где я была). Сейчас, девочки! Визитку найду!
gribira• 26 мая 2016
А я люблю (не из новинок) с орешками.
Раиса Захаровна• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются

Ёкэмэнэ!))) Пойду сварю себе кофе да достану из холодильника припрятанный кусок пармезана!) И буду представлять норвежский сладко- соленый!)
От где Вы взялись , Автор, с вкусняхами такими!?))))
автор Телочка • 26 мая 2016
Не знаю, будет ли видно.
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляgribira
А я люблю (не из новинок) с орешками.
с кардамоном попробовала! Это неповторимый вкус!
Янка-угомонись• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
от 400 грн за кг
ФОТО 2 НА 100 грн завесило?
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
у Вас хоть пармезан припрятаный Это уже ого-го-го!
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ФОТО 2 НА 100 грн завесило?
фото не мои. Стянула из интернета. А вообще брала 3 сыра по 100 гр (+/-). Так и получилось около 150 грн
gribira• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
эх! хорошо рассказываете. Могу только представлять. Купить пока негде.
автор Телочка • 26 мая 2016
Короче, напробовалась я вчера сыров, девочки!
fishcka• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
на Позняках в Новусе на Здолбуновской 7 тоже есть такой магазинчик
Непостоянная постоянность• 26 мая 2016
Сегодня в супермаркете видела картинку: стоят две бабули в платочках у витрины с сырами, смотрят на дор-блю. Одна другой говорит: ´ой, кошмар! Та вин же ж цвилый совсем!’)))) смешно было)
Marina_Rayskaya• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Класс! Давно хочу к ним зайти, все ноги не доходят.
Anastezy• 26 мая 2016
Сырное королевство?
Обожаю его

Автор, в каком городе?
Просто красавица• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются

а город откуда вы?что за тц и название магазина можно
Milka8181• 26 мая 2016
ого, там оказывается магазинов по Киеву и по Украине полно.
http://www.cheesekingdom.com.ua