Телочка• 26 мая 2016

зашла вчера в магазин сыра

Тема ни о чем. Так просто поболтать.

Зашла вчера в магазин сыра. У нас в ТЦ он недавно открылся. Сыры там голландские, французские и т.д. Ребята-продавцы стали давать пробовать. Я такого не то, что не видела! Я о таком даже не слышала! Сыр с крапивой, сыр с абрикосами, сыр с кардамоном, сыры с соусом песто, с перцем чили и т.д. Сыр с лавандой меня добил! Девочки! Это так вкусно! Но, блин, как же дорого! Купила парочку видов домой, буквально по 100 гр.
Всех анонимов аноним• 26 мая 2016
Ой Автор, ну Вы зацепили за живое. Обожаю сыры, разные вкусные, да под винишко хорошее или шампанское . О чем это я, работать и еще раз работать )))))
Всех анонимов аноним• 26 мая 2016
Да, Сырное королевство не плохо. Любителям и ценителям сыров кто из Киева советую Коза Чку (сырна кавярня) и может кто знает, недалеко от Посольства Германии в Киеве есть маленький подвальчик с НАСТОЯЩИМИ швейцарскими и т.д. сырами. Советую-советую.
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляВладимировна26
Эх, у нас такого ассортимента нет :( а какой на вкус сыр с лавандой?
О! Описать невозможно:) Это такой нежный вкус, в меру соленый, с тонким-тонким послевкусием травки
Ноу коммент• 26 мая 2016
Ответ дляМафиозная
Норвежский удалось есть реально полукилограмами)) Свекровь по работе туда летала и привозила. Позже передавали ее знакомые оттуда. Это супер сыр. Хотя моим подругам сыр показался невкусный)) Аромат козьего молока, шоколада и карамели - все в одном. Эххх, года 3 не ела его)))
муж сегодня купил его в Сырном королевстве, взял 400 грамм. Цена 79.90 за 100
Vetas78• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
Брюност называется ?
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляVetas78
Брюност называется ?
По-моему, этот, о котором говорите, именно норвежский солено-сладкий. А с лавандой вообще не помню название
Vetas78• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
да-да...он коричневый такой (брюност) ? карамельный такой цвет ? понравился вам ? все думаю его сделать, но труда много надо, а в результате (понравится или нет) не уверена.....
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляVetas78
Он интересный. Не скажу, что в восторге, но очень интересный! Такие двойственные впечатления:)
Screenshifango• 26 мая 2016
Ответ дляМечты сбываются
А Вы не в курсе - там можно тоже на развес покупать? Или только головками?
можно на развес, конечно))) Магазины сырные находятся в павильоне по правую руку от вьезда, в глубине. Там же колбасы всякие, сладости контрабандные из Европы, и прочие вкусняшки. Я там регулярно покупаю Буко, пармезаны, рамболь - и ореховый, и лососевый, и камамберы всякие порционные. Реально ГОРАЗДО дешевле, чем в маркетах.
автор Телочка • 26 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
Честно сказать, я таи ни разу не была. Спасибо!
Душка-свекровь)))• 30 мая 2016
Удалено администрацией...