Поумничка• 18 июня 2013
как отдыхают ваши дети летом? занимаются ли чем-то? Играют ли на улице?
Мой в основном дома сидит - то в компе, то книжки читает.... жаль пацана
Радуга-дуга• 18 июня 2013
почему жаль? берите его в охапку и тащите на вылазку, вместе куда-то побегать-поиграть
хотя опять же, я в детстве была тем еще книжным червем - выросла здоровая, веселая, общительная, все у меня классно короче - а помню мама меня пинком под зад на улицу выгоняла, мне было интересней книжки почитать., чем по району слоняться...
короче или придумайте ребенку интересные занятия, чтоб вышел на улицу
или оставьте в покое - главное что ему интересно то, чем он занимается- дома или еще где - какая разница
Практически все время на улице. Но сейчас у нас в школе типа практика или летний лагерь - по всяким интересным местам ходят, играют (в 6 классе). До обеда занята. А потом покушать и опять на улицу. с подружками :) И так до вечера. Книжку читать не загонишь :) Разве что в плохую погоду.
Намакушка• 18 июня 2013
Мою затягиваю домой, чтобы поела, все остальное время на улице. Ну, и рисование 2 раза в неделю + 2 раза репетитор.
Поумничка
• 18 июня 2013
Ответ дляТётя Хрюша
для детей существуют лагеря и я с удовольствием Вам могу помоч !
нет, с лагерями мы завязали) он в первом и втором классе отъездил по 2 смены и нам этого хватило
моему 8 лет, гуляет на улице часами - утром 3 часа чаще на площадке - вечером 4-5 часов - у нас во дворе стадион - велосипед, ролики, футбол, просто в войнушки побегать.
Дома читает и пытается учить таблицу умножения, еще младшей купили пианино, так он успевает и ’помузицировать’
Комп сейчас в запрете
Тётя Хрюша• 18 июня 2013
для своей дочки лето всегда расписывала, т.е планировала,так что бы ребенок был занят и под пресмотром.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 18 июня 2013
Моя тоже очень любит читать(полненькая девочка),но сейчас не сезон-целый день на улице
Голубая фишка• 18 июня 2013
вечером на велике часика два, днем за компом и за книгой, выходные на даче :речка, природа,два раза в неделю тренировки по бальным, с 1 числа на моря, а потом опять дача, и с августа снова тренировки, и подготовления к школе, вот так лето проходит
Ангелочек с рожками• 18 июня 2013
Ответ дляГолубая фишка
и у нас так напрягаю с учебой только конец июля - август))
а вообще лето пора отдыха и так они сейчас все дохленькие выучатся на это 12 лет дается!!
Тётя Хрюша• 18 июня 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
11 лет ))))
к.Буланова• 18 июня 2013
У меня двое, 14 и 6 лет, сейчас мы на море, а когда дома, гуляют, играют, живут обычной жизнью, я считаю, что это нормально.
Бибер-анонимер• 19 июня 2013
А мы на морях живем, так мой старший предпочтет дома поспать, вместо того, чтобы с нами на море в 8 утра мотнуться - мы с дочкой каждое утро на 2-3 часа ездим. Если отгоню от компа, бегает по стадиону, пыль глотает , футболист.