Луноходик_Ик• 26 мая 2016

Аллергия, подскажите!!

Девочки, кто страдает аллергией, подскажите, пожалуйста! Отек переносицы сильный, уже была у лора, невропатолога, все нормально, а отек не проходит, колола супрастин, снимает, но не полностью, нос не чешется, давит , как выкручивает кость, и отек, больше одна сторона, бывает и две, кто сталкивался, подскажите что это может быть, всем спасибо.
Люблю Поумничать• 26 мая 2016
Укол дексаметазона Вам в помощь, а лучше, конечно, к аллергологу!

Неправдиша• 26 мая 2016
У меня обычно глаза слезятся,сопли,кашель,ночами спать нельзя.Раньше капельницы помогали,теперь пешие прогулки в Карпатах.
автор Луноходик_Ик • 26 мая 2016
Ответ дляНеправдиша
та вот именно, что других симптомов нету, но уже обошла кучу врачей, и мрт гайморовых пазух делали, и все что можно, ничего, а отек не проходит, капец