Флюорография гуся• 26 мая 2016
Питание на взрослого. Стоимость. Опрос.
Можно ли назвать более-менее достаточно (полноценным) с расчета 60-70грн/день (в месяц получается порядка 1800грн-2100грн) на питание для одного человека. Не вегетарианца-спортсмена, обычного среднестатистического человека средних лет с умеренной физической и умственной активностью, для которого нет жестких табу и рамок в еде, учитывая, что покупать нужно все или почти все в магазинах/на рынке в большом городе по нынешним ценам.
Это еда домашняя, без обедов вне дома и т.д.
Это еда домашняя, без обедов вне дома и т.д.
Результат:
вже голосів:
71
31 (43.66%)
вполне нормально, у нас примерно так
16 (22.54%)
у нас меньше получается, достаточно
13 (18.31%)
маловато, хотя бы 90-100грн в день с такими ценами
5 (7.04%)
вопрос для нашей семьи не актуален, другое
2 (2.82%)
тратим значительно больше, хватает
2 (2.82%)
тратим 100-120грн примерно, норамально
1 (1.41%)
у нас меньше, крайне мало, голодаем
1 (1.41%)
капец просто, не представляю что можно вообще готовить на такие деньги
Сумка с непогодой• 26 мая 2016
нормально если не готовить каждый день. а например суп на 3 дня, плюс котлетки, рагу, туш рыба, гарниры. вы ж масло и крупы не покупаете каждый день. поэтому на месяй вполне
Почемучка• 26 мая 2016
Двое взрослых двое детей -200грн каждый день на питание,экономить не получается,иногда бывает перебор и 300грн в день выходит
Моя з плата 400грн в день((((Еле концы с концами
Моя з плата 400грн в день((((Еле концы с концами
Да_Я_ТакаЯ_• 26 мая 2016
Мы не едим свинину, не едим сосиски, курицу магазинную.
Только говядину, телятину. То есть вот сегодня три стейка купила и заплатила 60 грн - 20 грн один кусок мяса.
К нему овощи, салат на оливковом масле. Это еще минимум 20 грн (летом дешевле). То есть один (основной) прием пищи это уже 40 грн.
Утром кофе с молоком, натощак мед с водой. Ну пусть 10 грн.
Яблоко, киви, банан - ежедневно по 1 шт. Мандарины и хурму могу килограммами съесть, в этом сезоне мандарины были по 25-30 грн.
Короче, мне нужно минимум гривен 100. И это я ем мало.
Муж конечно ест больше и на него одного гривен 150-200 надо
Только говядину, телятину. То есть вот сегодня три стейка купила и заплатила 60 грн - 20 грн один кусок мяса.
К нему овощи, салат на оливковом масле. Это еще минимум 20 грн (летом дешевле). То есть один (основной) прием пищи это уже 40 грн.
Утром кофе с молоком, натощак мед с водой. Ну пусть 10 грн.
Яблоко, киви, банан - ежедневно по 1 шт. Мандарины и хурму могу килограммами съесть, в этом сезоне мандарины были по 25-30 грн.
Короче, мне нужно минимум гривен 100. И это я ем мало.
Муж конечно ест больше и на него одного гривен 150-200 надо
Непонятно• 26 мая 2016
Тю.... нормально думаю. У меня на троих 1500 в неделю. Т.е. 500 грн в неделю на одного. У вас также.. И я кстати на наборе мышечной массы в зале занимаюсь, жру ого-го и мяса много. А вам и того проще, котлеток всяких накрутил и готово.
Покупаю тоже абсолютно все, мам с огородами нету.
Покупаю тоже абсолютно все, мам с огородами нету.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу