Нога на ногу• 26 мая 2016

Получила заказ. Ожидание и реальность! Надела платье, хожу радусь покупке))

Наконец-то это случилось и со мной. Пришел заказ с алиекспресс. Вместо платья прислали какую-то кофту, плохо сшитую, с не обработанными краями. У меня такая ситуация впервые. Как поступить и заставить продавца вернуть деньги. Еще и два сразу заказала( Фото ниже прикреплю.
Пффф 100%• 26 мая 2016
Простите! Не удержалась!

Топтунша• 26 мая 2016
Радуга-дуга• 26 мая 2016
Вау
75В• 26 мая 2016
так модель в разы худее вас. все закономерно.
Обращеница• 26 мая 2016
ржунемогу)))
Хи хи, ну ну• 26 мая 2016
круто..сколько стоит такая радость?
Пффф 100%• 26 мая 2016
а цена сего чуда?
VanileFlower• 26 мая 2016
Люда Людоедова• 26 мая 2016
Сочувствую.

Топтунша• 26 мая 2016
Вот эти фотки и прикрепите к спору-деньги должны вернуть))) Кстати цена вопроса?
ЖаннаНеАгузарова• 26 мая 2016
Мама фифти цента• 26 мая 2016
Ржу не могу , китайцы обнаглели)))
автор Нога на ногу • 26 мая 2016
Ответ для75В
Так я и размер большой заказала)) Лку)) Замечание к лишнему весу не по теме, у меня зеркало есть.
Сегодня на диете• 26 мая 2016
Не, ну как кофточка ничего даже, автор
VanileFlower• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
автор, ВЫ очень хорошо выглядите!
Улучшанский-Ухудшанский• 26 мая 2016
Люда Людоедова• 26 мая 2016
Ответ для75В
Вы хотите сказать, что если эту кофточку одеть на 40-42 размер, то она превратится в платье как на каталожном фото, даже цвет не совпадает.
VanileFlower• 26 мая 2016
автор, так сколько стоит этот шИкарный блузон?)
автор Нога на ногу • 26 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
автор, ВЫ очень хорошо выглядите!
Спасибо за поддержку! Но я свою проблему знаю, еще и сфоткали крупным планом. Я из далека на фото худее кажусь))))

А я на шпагате• 26 мая 2016
отправьте фото продавцу, может вернет деньги
Кожугетовый ансамбль• 26 мая 2016
Удалено администрацией...
Без комплексов• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
автор, у Вас нет проблем, проблемы у других), даже собаки на кости не кидаются)
А я на шпагате• 26 мая 2016
на груди оч хорошо сидит., но жалуйтесь что ждали платье а не кофту, открывайте спор
автор Нога на ногу • 26 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
По дешевке купила, два по 8 у.е.. У другого продавца были похожие по 20 у.е. Я вот решила сэкономить) Сразу два взяла, побольше и поменьше)
ДваДваВосемь• 26 мая 2016
Даже если бы оно было длиннее, как вы его себе представляли на вашей фигуре с вашей массой тела ??? )))))
Оно бы трещало на вас так же, как та странная юбка )))
Куда вы собирались такое одевать, интересно просто )
Швидка Настя• 26 мая 2016
Без комплексов• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
однозначно пишите им! И не нужно обращать внимание на глупых людей)
Играю у края• 26 мая 2016
носите как кофту
Mila Dar• 26 мая 2016
Китай он такой)))) полный сюрпризов
Milka8181• 26 мая 2016
Автор, платье просто шикардос!