Нога на ногу• 26 мая 2016
Получила заказ. Ожидание и реальность! Надела платье, хожу радусь покупке))
Наконец-то это случилось и со мной. Пришел заказ с алиекспресс. Вместо платья прислали какую-то кофту, плохо сшитую, с не обработанными краями. У меня такая ситуация впервые. Как поступить и заставить продавца вернуть деньги. Еще и два сразу заказала( Фото ниже прикреплю.
Топтунша• 26 мая 2016
Вот эти фотки и прикрепите к спору-деньги должны вернуть))) Кстати цена вопроса?
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ для75В
так модель в разы худее вас. все закономерно.
Так я и размер большой заказала)) Лку)) Замечание к лишнему весу не по теме, у меня зеркало есть.
VanileFlower• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
автор, ВЫ очень хорошо выглядите!
Люда Людоедова• 26 мая 2016
Ответ для75В
Вы хотите сказать, что если эту кофточку одеть на 40-42 размер, то она превратится в платье как на каталожном фото, даже цвет не совпадает.
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
автор, ВЫ очень хорошо выглядите!
Спасибо за поддержку! Но я свою проблему знаю, еще и сфоткали крупным планом. Я из далека на фото худее кажусь))))
Без комплексов• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
автор, у Вас нет проблем, проблемы у других), даже собаки на кости не кидаются)
А я на шпагате• 26 мая 2016
на груди оч хорошо сидит., но жалуйтесь что ждали платье а не кофту, открывайте спор
Нога на ногу
• 26 мая 2016
Ответ дляVanileFlower
автор, так сколько стоит этот шИкарный блузон?)
По дешевке купила, два по 8 у.е.. У другого продавца были похожие по 20 у.е. Я вот решила сэкономить) Сразу два взяла, побольше и поменьше)
ДваДваВосемь• 26 мая 2016
Даже если бы оно было длиннее, как вы его себе представляли на вашей фигуре с вашей массой тела ??? )))))
Оно бы трещало на вас так же, как та странная юбка )))
Куда вы собирались такое одевать, интересно просто )
Без комплексов• 26 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
однозначно пишите им! И не нужно обращать внимание на глупых людей)