Рассказница• 18 июня 2013
Девочки я эгоистка???
не пойму слова мужа...может и на самом деле я эгоистка...дело в том,что мы не можем поехать на море по финансовой причине,а тут мне с дочкой подруга предложила поехать с ней и ее мамой и малым на машине на море бесплатно,снять домик и делить на 3х это выйдет-130гр с каждой...я мужу сказала,что отличная идея)то есть нам с дочкой на 2х много денег не надо,на что он мне ответил-как это?а как же я?вы поедете отдыхать,а я сдесь буду работать?то есть в первую очередь он думает не о ребенке,а о себе...или это я настоящая эгоистка,думаю о том как ребенка на море увезти...
Цветик-семицветик• 18 июня 2013
В нашей семье так: если едут, то все. Если у кого-то по какой-то причине не получается (не важно по какой), никто не едет. Мы ж семья!!! Мужу тоже обидно, вы там прохлаждаться будете - а он дома тухнуть!
Капуста Маша• 18 июня 2013
у мужчин такая судьба заробатовать деньги.вы не эгоистка .это нормально вывезти ребенка на море
Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Вам бы было приятно, если б мужу друзья предложили на море ’’по-дешевке’’ съездить, а вы б дома остались, а? Только честно?
это он эгоист. Были времена, когда мой муж по ночам таксовал,чтоб мы с дочкой смогли отдохнуть на море. Сам с нами не поехал, работать остался...
А сейчас у подруги такое же,как ваш. Ребенку по состоянию здоровья нужно море. Но 3 года его туда не везут, потому что папе летом отпуск не дают!!! А жену с сыном он не отпускает ,т.к. он тоже хочет и ему будет обидно...
220В• 18 июня 2013
Это Ваш муж эгоист. Пусть денег заработает нормально для семьи и тогда ездит. Но прямо ему об этом говорить не стоит конечно. Надо было как-то так: Милый, очень жаль, что мы не можем поехать вместе, но есть прекрасная возможность оздоровить ребенка. Как ты на это смотришь?
Интересно, он согласился бы поехать на море без Вас с дочкой? Сомневаюсь, что-то.
Рассказница
• 18 июня 2013
Ответ дляБабайко
ну если вы думаете о ребёнке, то отправьте мужа с ребёнком)
я бы с радостью,но он и пару часов с ней не справится-устает....то туда,то сюда,дочка-шило в попе и все таки ей только 2года..
Аноним Советчик• 18 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну если бы мужу предложили с ребенком поехать, я только ’за’
Вишнёвая Леди• 18 июня 2013
А у нас в этом году отпуска не вышло в одно время взять. Я с малыми уже съездила, в августе муж с ними поедет. Зато дети довольны, два раза на море побывают.
Мастер Пис• 18 июня 2013
Ребёнок маленький?
Если не очень,то предложите мужу поехать с ним,а сами оставайтесь.
Папаша,вероятно,думает,что отдых одному родителю с ребёнком,это невесть какое наслаждение.
Это,прежде всего,ответственность.Большая ответственность.
ГендиреХтор• 18 июня 2013
Мой бы наоборот с радостью нас отправил отдохнуть .
Тем более , если я правильно поняла , он все равно на работе будет ...... пусть зарабатывает еще и на совместный
Рассказница
• 18 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
ну я же не еду отдыхать одна с друзьями....с детьми та...
Пушап Ми• 18 июня 2013
Ответ дляКапуста Маша
согласна
если у мужа не получается,я всегда еду с ребёнком.Если я буду подстраиваться под отпуск мужа,то ребёнок не всегда будет на море.
Да муж это понимает и всегда только за то,что бы нам было хорошо.
Вы не эгоист--это точно,а муж возможно,что да...
Рассказница
• 18 июня 2013
Ответ дляМастер Пис
Ребёнок маленький?
2 года...я бы с радостью,но он с ней и пол дня посидеть не может....
Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Ну не знаю, странные у всех мнения. Я бы так не поступила. Несправедливо. Это моя точка зрения.
Алиса в стране Советчица• 18 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Моему мужу было бы приятно что хоть я с ребёнком отдохну! Он нам отдаст последнее.
Спасибо тебе, Боже, за мужа!
Бабайко• 18 июня 2013
Ответ дляРассказница
Значит объясните ему что вы едите не ради собственного удовольствия, а ради ребёнка, я думаю он вас поймёт, если действительно не эгоист
Marinka_kartinka• 18 июня 2013
Нет не эгоистка Вы. Объясните мужу, что это для ребенка, а он (муж) уже большой мальчик, и ничего с ним не случится, если в этом году дома посидит. Оздоровить ребенка нужно обязательно.
Пушап Ми• 18 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
если с ребёнком,то почему бы нет?!только честно?
вопрос в другом,много ли мужчин согласятся в отпуск с ребёнком?без мамочки и жёнушки?
Живчик-счастливчик• 18 июня 2013
Ну во-первых Вам не совсем бесплатно предложили ехать.
Если не касаться финансовых проблем, считаю, что Ваш муж эгоист. Море для ребенка - это здоровье.
Сумчатая кошка• 18 июня 2013
мда..эгоист ваш муж.у нас такая же как у вас ситуация 5 лет назад была,с кумой и ее сестрой и детками ездила.Так муж рад был,что ребенка на море вывезли.Если бы у вас ребенка небыло,еще бы поняла его,а так...Из за папиного эгоизма лишать ребенка отдыха...