Рассказница• 18 июня 2013

Девочки я эгоистка???

не пойму слова мужа...может и на самом деле я эгоистка...дело в том,что мы не можем поехать на море по финансовой причине,а тут мне с дочкой подруга предложила поехать с ней и ее мамой и малым на машине на море бесплатно,снять домик и делить на 3х это выйдет-130гр с каждой...я мужу сказала,что отличная идея)то есть нам с дочкой на 2х много денег не надо,на что он мне ответил-как это?а как же я?вы поедете отдыхать,а я сдесь буду работать?то есть в первую очередь он думает не о ребенке,а о себе...или это я настоящая эгоистка,думаю о том как ребенка на море увезти...
Пушап Ми• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
ну а если я зарабатываю сидя в декрете не меньше мужа...тогда что?
сидеть дома,т.к у мужа не получается с вами поехать отдохнуть.

Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
я уже это давно поняла....
Серъезно? Вот и обломчик!
Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Ничего! Флаг вам в руки
ТАЗератти• 18 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Ничего! Флаг вам в руки
Удалено администрацией
Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией
ТАЗератти• 18 июня 2013
походу это уже муж, Цветик-семицветика отвечает...)
ТАЗератти• 18 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией
та лучше быть оно, чем такой
Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
та лучше быть оно, чем такой
Тогда вам повезло
Сумчатая кошка• 18 июня 2013
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией

Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Автор, закройте вы уже эту тему, блин дел дома куча, а не могу оторваться прям от ноута
Цветик-семицветик• 18 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией
Вы видать сильно прям изуродованы, аж перебор
ТАЗератти• 18 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Та отсавайтесь, поупражнялись и хватит.
Ушла заниматься домом....
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2013
Почитала и охренела. заметила давно, стоит одному человеку не разделить мнение толпыы тут же заклюют, оскорбят, тролем или мужиком обзовут. во многих темах кстати так. учитесь уважать чужое мнение, если оно даже не совпадает с вашим.
Сумчатая кошка• 18 июня 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
еще один мужчинка подтянулся
Аноним ФЕЯ• 18 июня 2013
Ответ дляСумчатая кошка
еще один мужчинка подтянулся
жалко что нет смайлика, который крутит пальцем у виска. это про вас
_Юта_• 18 июня 2013
Нет, автор, вы не эгоистка. Вы просто мама.
А вот муж ваш... как бы помягче... короче, позиция ’раз я не могу поехать, так и вам не дам’--мужчины, мужа и отца недостойна.
Оцененная• 19 июня 2013
я обычно провожу месяц на море с детьми а муж приезжает когда по работе получается
Черепаха Тортила• 19 июня 2013
А мой муж эгоист потому, что не хочет с нами ехать на море, а нас отправляет... Я и квартиру должна найти и ребенка оздоровить, и финансы разсредоточить правильно... И естественно покупаться отдельно от ребенка тоже никак... Отдых еще тот... Но, по мнению мужа - я же МАТЬ!!!!!! Значит должна справиться... А он себе спокойненько отдохнет на работе и после, побегает, так как он так решил, на речку с друзьями - покупаться... а я ж МАТЬ ))