ФрекенБок• 26 мая 2016
Заказала резиновые сапожки Crocs 37/4 оказывается это W6? кто еще пролетел?
Вот попала..хорошо что есть кому перепродать - сестра забрала. заказала резинки 37/4 в полной уверенности того что это W7 а пришли W6. и на Директе уверенны, что они правы...а я вот теперь думаю ошиблись они или нет. кто знает , подскажите какой размер все же заказывать?
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 мая 2016
Крокс ставят американский размер. а спортдиоект продает английские. Вам нужно было перевести и заказать верно