Осторожная• 26 мая 2016
родительские деньги...
собирала с родителей деньги. Естесственно все принесли в последнюю минуту. Собрала и передала в род. ком. Поскольку спешила, не пересчитала. (Не первый раз собираю, все всегда было нормально). Мамочка мне говорит, что не хватает 50 гр. (А по списку который я вила они есть). Я тут же извинилась и добавила свои 50 гр (мой косяк --не досмотрела). Ну и призналась, что не пересчитала.А теперь парюсь, а вдруг они подумают, что я себе хотела забрать. А если это не подумают. То подумают, что я безответственная.
Сердючка• 26 мая 2016
Если Вы такая мнительная-не лезьте в денежные вопросы. Почему она при Вас не пересчитала?
Осторожная
• 26 мая 2016
Ответ дляСердючка
Все в последнюю минуту, даже секунду. Больше не буду лезть.
Осторожная
• 26 мая 2016
В той девочке я уверена, если что. А вот то, что я в скматхе могла кому-то сдачу неправильно дать -- вполне вероятно. Все ж тащат со сдачей.
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2016
Да никто ничего не подумает. Не парьтесь. Если что, так и говорите, не пересчитывала - или недодал кто-то, или сама что-то намудрила.
Забейте, проблема выеденного яйца не стоит ( кроме 59 грн, неприятно). Я тоже в род комитете. Собрать деньги, организовать оптовую покупку подарков, купить цветы- это я, а решать-выбирать не мое.
Меня вообще не волнует кто что подумает. Прям для всех идеальной быть нельзя и необязательно