Не буду• 26 мая 2016
Выгодно и есть ли спрос на картины вышитые бисером ручная работа?
Добрый день.Кто продает картины вышитые бисером,выгодно ли это и есть ли спрос?Спасибо
Результат:
вже голосів:
33 (57.89%)
Нет
20 (35.09%)
Результат
4 (7.02%)
Выгодно
Не стесняюсь• 26 мая 2016
у меня знакомая вышила картину. и говорит - вот муж говорит - продай! а там же только бисера на 1000 грн!!! вот прям очередь на ее картину выстроилась.
Не буду
• 26 мая 2016
Ответ дляjl0911
Не выгодно и нет спроса Я правда продаю вышитые крестиком картины но думаю что ни те ни те не выгодно
А как к примеру можно на выставку либо что то в этом роде попасть чтобы продать свои работы?Спасибо
Мамаша в бигудях• 26 мая 2016
Знакомая тоже таким занимается
У неё есть клиенты ,ездит на лексусе)правда-не за бисер заоаботанный,но реально у неё очередь -от 1300грн картины очень шикарные
Хочу заказать у неё семейный портрет своей семьи на формате А1
Ответ дляНе буду
Автор не я -моя тетя У нас в городе очень редко такие выставки быват Как попасть не знаю Как-то она узнавала вроде бы участие платное и заранее записываться нужно было туда
ТаПрямТам• 26 мая 2016
Сорочки бисером вышивайте.Посмотрите буковинский вариант.или львовский.дорогие.