Фрекен бок• 27 мая 2016

Я на сто процентов уверенна, что мой муж мне не изменяет!!!

Потомучто
Результат:
вже голосів: 2194
1046 (47.68%) доверяю
581 (26.48%) тыц
165 (7.52%) та все они изменяют!!!
134 (6.11%) мне все равно изменяет он мне или нет
129 (5.88%) ага, ага, я тоже думала, что мой мне не изменяет, а оказалось...
73 (3.33%) он такой страшный, что на него никто не клюет
40 (1.82%) он уже импотент
26 (1.19%) от него дико воняет потом
tasik6• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
Я не понимаю,чего вас штырит?
Вы так стараетесь доказать всем, что у вас идеальный муж)
Так и у меня идеальный)
Но почему вы не способны вести диалог без шибко умных монологов: ’напился вдрызг и пипиську сует’?
Если ваш муж захочет вам изменить,то чхать он хотел на 10 лет. Просто умный мужчина,уважающий жену,не даст правде выплыть наружу.
штырит именно вас
а не меня
не фантазируйте

умный, уважающий жену мужчина сначала разведется а потом будет шляться
но видать для многих как и для вас это не досягаемое понятие
но это не значит, что такого не бывает

мужики говорят и считают, что все бабы дуры и шлюхи
вы себя считаете дурой и шлюхой?
уверенна, что нет
так почему вы считаете, что все мужики козлы и изменяют своим женам?
( Слепаков фореве)

Льва• 27 мая 2016
Ответ дляScreenshifango
какие-то да, какие-то нет. Повторюсь, видела и тех, и других.

Не хотите про пьянство и воровство- окей, будем о собачках. У меня была собака, она никого в жизни никогда не укусила, и даже не пыталась это сделать, и вообще ее ни коты, ни другие собаки, ни дети не интересовали. И представьте мое удивление и негодование, когда я читаю высказывания ’ой, да все собаки этой породы - убийцы! А если у вас не такая - так это вопрос времени’. ШТА? Девки, окститесь! Ваш, лично ваш, негативный опыт - это еще не весь мир.
о каком негативном опыте речь? Вы думаете,мне муж изменял?
Разочарую вас)))) Я достаточно умна,чтобы гипотетически рассуждать о вещах

Я спросила у вас дважды один и тот же вопрос и получила в ответ ерунда,размазанную по блюдечку
Итак, я повторю,соблюдая хронологию
1.- вы смеетесь,что женщины слепые,если кобелей не видят
2. я спросила,что насчет единоразового загула
3. вы мне про пьянку
4. я опять про единоразовый
5. вы мне про собаку

Я ответа дождусь?
Как обычной женщине узнать,был ли случайный трах у мужа в командировке? Он после этого приедет домой и начнет чужих баб за жопы щипать?
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляtasik6
штырит именно вас
а не меня
не фантазируйте

но это не значит, что такого не бывает

вы себя считаете дурой и шлюхой?
уверенна, что нет
( Слепаков фореве)
а где я такое писала,покажите?
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляtasik6
штырит именно вас
а не меня
не фантазируйте

но это не значит, что такого не бывает

вы себя считаете дурой и шлюхой?
уверенна, что нет
( Слепаков фореве)
умный вообще шляться не будет. потому что шляния сами по себе чреваты.
Апофиозная• 27 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
А на работе вы его видите все время? отлучается же в туалет? Это дело трех минут
Мы живём в селе, даже в магазин и в сад вдвоём ходим, да и с кем тут изменять? С недомытыми доярками?))) увы и ах, но знаю каждую секунду)
tasik6• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
а где я такое писала,покажите?
ну так сами себя перечитайте
, мне не очень удобно делать тыц и тыц

и про единоразовый загул

объясните мне, кааааак взрослый трезвомыслящий мужчина, который понимает все последствия своего поступка пойдет совать свой член туда куда не нужно?
такой мужик точно знает, что жена простит, вот и гуляет
и другого объяснения нет
раз простила, второй а третий то уже норма
Апофиозная• 27 мая 2016
Ответ дляНовопоштинская
Работа у нас - мини ферма, работника два - он и я, поэтому отлучки на кофе вдвоём тоже))
tasik6• 27 мая 2016
Ответ дляИ.О. человека
так отож
но тут же не верят в нормальных мужиков
а только в то, что все козлы и все изменяют

тогда соглашайтесь уже и с тем что все бабы дуры и шлюхи

потому что эти два высказывания равноценны
Screenshifango• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва

Итак, я повторю,соблюдая хронологию
3. вы мне про пьянку
4. я опять про единоразовый
5. вы мне про собаку

Я ответа дождусь?
у вас полное отсутствие логики?
- Если вы отдаете свою адекватную собаку на побывку родственникам, вы перестаете быть уверенной в том, что она не монстр-убийца?
- Если вы заходите в супермаркет в другом городе, у вас возникает доселе невиданное желание украсть подсолнечное масло и жвачку?

Я вам еще раз повторяю - склонность к изменам либо есть, либо ее нет, как класса и жанра. И неважно, командировка это, корпоратив, или день Нептуна на базе отдыха Огонек. Естественно, мы говорим не об измененном сознании, и не о действии веществ. Потому что под алкоголем, наркотиками или в горячечном бреду у человека обычно мозг набекрень сьезжает и ожидать от него адеквата - глупо.

И.О. человека• 27 мая 2016
’склонность к изменам’... хм...цикавое словосочетание
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляtasik6
ну так сами себя перечитайте
, мне не очень удобно делать тыц и тыц

и про единоразовый загул

и другого объяснения нет
мужчина, сующий свой член туда ’куда не нужно’, он зачем это делает, как вы думаете? чтобы досадить жене?
НуКаНаКа• 27 мая 2016
Ответ дляАпофиозная
У нас сосед по даче в город поехал, за покупками для детей, и не вернулся - познакомился с женщиной на рынке и остался у нее, не на долго, правда, всего на год, но факт есть факт
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2016
Человек даже в себе не может быть уверен на 100%, что уже говорить о другом человеке. Верю, что есть мужчины, которые прожили жизнь так ни разу не изменив. Но уверена ли, что мой муж такой же? Нет. Пока не замечен, но жизнь длинная и непредсказуемая. Потому я не отношусь к тому числу женщин, которые бьют себя в грудь ’мой не такой, со мной такого не произойдет’
автор Фрекен бок • 27 мая 2016
Ответ дляСмурфетта
скажите им ,что они дуры ,которые не могут разобраться даже в своих мужьях (
мне с ними еще работать) Я ж не самоубийца
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2016
к чему этот опрос?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 27 мая 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
100%
КараПузовна• 27 мая 2016
Ответ дляПффф 100%
Хосподи
Девушки , ну что вас так плющит с этими изменами?

Почему так сложно понять и поверить в одну истину: есть на свете мужья, которые реально любят своих жен и бояться их потерять. Просто поверьте, вот и все.
Это все наверное у девушек от неуверенности в себе
Galina_vinsport• 27 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Нет, ну почему. Любовь бывает. И хорошие отношения и искрение тоже, просто вот я удивляюсь людям которые, ну прям, на 100% уверенны что их не такой. Ну откуда это. Ну как можно в ком -то быть уверенным на 100%.
Любовь бывает.. но и мужчины ходят налево..вечно *поперечную* ищут..
Апофиозная• 27 мая 2016
Ответ дляХранительница чешки
я думала любит, верила, доверяла, до сих пор поверить не могу, но факты говорят за себя... приводил ее к отцу, к друзьям, а меня в этот период на руках носил...
Капец!!! А вы вместе?
Я знаю историю, когда парень женился, а на мероприятие по этому делу(объявили всем что женятся), привёл мою знакомую, они встречались, он умолял её о ребёнке, она ни сном ни духом, что попала на праздник его помолвки! Вообще не знала, что есть у него кто то, он у неё жил даже... Вот так бывает даже((

автор Фрекен бок • 27 мая 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
’другая’ просто смотрит на жизнь, уже без розовых очков.

Вот я по жизни прагматик, я как слушаю сопли своих знакомых на такого рода темы, так и хочется сказать- ну-ну, но я молчу, я только поддакиваю. Быть готовым надо ко всему, что бы в один момент, мир не рухнул, и с ума не сойти, а знаю много примеров, где жизнь жён, крутилась вокруг мужей, а когда все разрушилось, мир рухнул у них
т.е надо все время жить в ожидании ’чуда’? все время быть начеку и в напряге, что вот-вот он изменит?
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
нет, просто не нужно думать, что секс для мужчины на самом деле значит столько, чтобы после него рвать отношения и уходить.
Смурфетта• 27 мая 2016
Ответ дляВ гости звали?
этим словом можно назвать только тех, кто не хочет принимать полигамность мужчин как неопровержимый факт.
))) смешно
полигамность придумали для оправдания
а вообще в жизни на самом деле разные мужчины и разные женщины
и подводить одно качество над всеми- глупо
например , по статистике , женщины, например ,которые по теории неполигамны - изменяют больше чем мужчины )
Смурфетта• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
ну так он вас поддерживал или нет?
вы не учли мужиков -однолюбов и романтиков - они не пойдут на единоразозый загул, побрезгуют, а вот если влюбятся - а это процесс у них долгий - ухаживания, встречи - тогда и браку конец
Апофиозная• 27 мая 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Но мы и в город ездим только вдвоём, иногда всей нашей компашкой, не мой вариант)
Слухи-руки не распускаю• 27 мая 2016
А секс на стороне - это не предательство и подлость?
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляtasik6
ну так сами себя перечитайте
, мне не очень удобно делать тыц и тыц

и про единоразовый загул

и другого объяснения нет
Нет, просто есть мужики которые уверенны что дена не узнает.
Катька Пушкарева• 27 мая 2016
Ответ дляЯ только за!
а где вариант ленивый? моему впадло))))
мой такой же!
И.О. человека• 27 мая 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
это всего лишь секс на стороне, ничего больше
Милашка-оторвашка• 27 мая 2016
Ответ дляФрекен бок
Не, не надо быть дурой и кричать на каждом шагу, что мой не такой и никогда не изменял, а ты стоишь рядом и думаешь- вот это ты глупая, я как минимум 2 бабы знаю, с которыми гулял твой самый верный. Просто молчи, что бы не выглядеть дурой
Солнечный день• 27 мая 2016
А давайте лучше проведем опрос для женщин :’Изменяли ли Вы мужу’ и посмотрим ответы...