Девочки, не могу зарегистрироваться на Одесском форуме тк просит рекомендации и код.
Кто с Одессы-помоги плиз!
спальное место• 27 мая 2016
Ответ дляTwenty
Если бы это работало....
К сожалению через смс не работает
странно, знакомая регистрировалась пару дней назад. работало..
смс не приходит?
спальное место• 27 мая 2016
Ответ дляTwenty
Не приходит смс
чего сегодня с сайтами, ex.ua - не работает
одесский наш форум чудит.. пятница что ли у всех:))
ну если, что пишите.
спальное место• 27 мая 2016
Ответ дляNimfa77
Есть – Одесский форум, есть Таки Одесский форум, есть Одесский форум Одесса мама…и везде разные условия регистрации))
да знаю:) на каком=то из них тоже зарегистрирована....
поняла так что про наш самый главный, который этот -
спальное место• 27 мая 2016
Ответ дляNimfa77
да про этот, наш самый-самый))) просит приглашение от пользователя форума.
он самый у нас большой
так там через смс можно региться, а чего-то вот у автора не срабатывает
Ответ дляспальное место
он самый у нас большой
да, нет, уже давно регистрация через приглашение, даже банер большой висел, что в связи с политич.обстановкой - только по приглашению....у автора уже все вроде получилось)
спальное место• 27 мая 2016
Ответ дляNimfa77
Да. я знаю. Он и сейчас висит, но потом там появилось дополнение, что можно через СМС. или через приглашение
вот