Душка-свекровь)))• 27 мая 2016

Где дешвле всего заказать/купить школьную форму?

Девочки, подскажите где дешевле всего заказать школьную форму? Где и какую вы покупаете? В прошлом году все заказывала на нексте, а в этом хочу сэкономить еще больше, если это возможно)) Нужны школьные брюки, джемпера и пиджак для мальчика 2-й класс. Посмотрела на джордже, не особо то и дешевле получится. Спасибо!
Бокс-орун• 27 мая 2016
послушаю

сладкий_ноябрь• 27 мая 2016
На Джордже качество всё же уступает некст и Спенсер.
Поэтому брать буду снова все там.
В джордж понравились очень жилетки и джемперы, а еще майки и носки, а цена в 3 раза дешевле чем в Спенсер.
автор Душка-свекровь))) • 27 мая 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Поэтому брать буду снова все там.
Спенсер вообще дорогой, а джордж как по мне не усткпает нексту совсем, наоборот некст последнее время испортился (или та линия, которую отправляют в Украину), некоторые вещи просто жуткого качества, особенно те, что дешевле (например, самые дешевые из спортивных штанов).
ЧукИГеки• 27 мая 2016
Ответ длясладкий_ноябрь
Поэтому брать буду снова все там.
Подскажите пожалуйста по размерам Джордж - не маломерят ?не могу определится какую на рост 128 см брать 6-7 или 7-8 ...
сладкий_ноябрь• 27 мая 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я в нексте брала рубашки и брюки скини, в спенсере рубашки и тоже брюки, джемперы, майки, но вот в джордж на пробу взяла тоже рубашки, майки, носки, брюки и джемперы, то понравилось все кроме рубашек и брюк, брюки так и лежат, не одевал ни разу. Продавать буду.
сладкий_ноябрь• 27 мая 2016
Ответ дляЧукИГеки
Знаете, у меня сын худенький, на рост 122 и возраст 7 лет я брала ему рубашки на 6-7 лет, джемперы нам5-6 лет и жилетку на 4-5 лет:))))
Поло вот взяла на 6-7 лет, приросте 130 и они слегка таки большеваты.
Брюки вообще пролет конкретный, он в них утонул..
ok1904• 27 мая 2016
Не хуже Джорджа Bebepа (типа шьют в Киевской обл.), сын носил штаны- отличнейшие по качеству, говорят и рубашки неплохие, рубашки понравились AYDEN (там швы внутренние как в Геповских рубашках спрятаны, а не оверлочены, сын больше всего любил рубашки этой ТМ) . Костюм луцкой фабрики Lilus
ok1904• 27 мая 2016
Я получила штаны с Джорджа, велики были, ничего примечательного, дорастет будет носить., рубашки на Джордже неплохие, НО не те что в распродаже(они снашиваются оч.быстро, теряют оттенок), футболки тоже соу-соу, лучше поискать на спортдиректе.