Отвечаю всем• 27 мая 2016
Где приобрести по выгодной цене учебники для 7 класса 2015г. на укр.яз. в 1екз.?
Добрый день. Вчера на родительском собрании нас поставили перед фактом, что учебников для 7 класса выдано детям не будет... каждый должен приобрести для своего ребенка сам, выдали список... Некоторые планирую скачать, чтоб были в электронном виде, а есть те ( геометрия, физика, химия, биология), которые хотелось бы иметь книгой...
Посоветуйте, пожалуйста, где по выгодной цене можно приобрести в 1 экземпляре?..
Отвечаю всем
• 27 мая 2016
Ответ дляЛЮБА
моему выдавали новые учебники за 7 класс,в прошлом году. но мы все учебники скачали и носил только электронную книгу, так как химию, физику, биологию,геометрию- меняли одни новые учебники, на другие))) так что мой совет, скачивайте
Спасибо за совет) скачать то скачаем, но эти все ж хочу иметь в бумажном варианте...
Первая леди колхоза• 27 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
как это не выдали ? нашим выдали в начале 2 семестра все учебники. Куда ж ваши их дели ? Но у нас русская школа. Хотя с украинскими вообще проблем должно быть меньше, как мне кажется....
Бабулька• 27 мая 2016
мы проходили без учебников почти весь год, интернет в помощь. Выдали несколько учебников прибл в марте. Боюсь что в 8 классе будет такая же ж.... как то мы так попали на реформы.
Бабулька• 27 мая 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
нам тоже не дали, дали в марте. литерат вроде, и что то еще в таком духе. физику в глаза даже не увидели. Печатала с нета все :(
Киев
Отвечаю всем
• 27 мая 2016
Девочки, у меня еще такой сыночка- старшеклассник, что надо во всем контролировать и электронные- не наш вариант, с меня хватило решебников, а помимо него у меня еще сын- первоклашка, учителю которого учебники школьные не подходят, надо закупать специальные пособия, всё это обходится около 500грн и дочка, с которой постоянно мотаюсь по реабилитационным центрам...В общем день ото дня весело....Не могу понять, чем не угодили учебники до 2015г, по которым учились ученики, закончившие 7 класс?...Новая метла метет по-новому....задолбали...
Первая леди колхоза• 27 мая 2016
Ответ дляОтвечаю всем
пока не выдали новые учебники, мы пользовались как раз старыми. Старые выдали сразу с 1 сентября.
Согласна с вами - задолбали ! Мало ремонтов, фондов и остальной лабуды за наши деньги !!!! еще и учебники покупай. И спрашивается - это бесплатное образование ?? Если бы мне сказали купить, я бы не покупала.
Ответ дляОтвечаю всем
сыну в прошлом году выдали на 7 класс половину новых, чполовину старых, в течении пару месяцев старые заменили на новые, затем новые меняли еще раз на другие новые)))по физики есть 3 учебника одного автора,оооочень похожи, но по разному составлены...