младокошкина• 27 мая 2016
Как прекратить жрать соль? Нет сил уже
Всё недосаливаю иначе у детей и муже глаза вылезут, если я посолю на свой вкус
Доходит до того, что подхожу к солянке, макаю мокрый палец в соль и облизываю.Просто так.
Селедку ем, как траву, если малосольная
Короче, ужас...Не беременна, просто отак приучила организм
А пробую уменьшить дозу - прям ломка начинается...
И шо робыть?
Селедку ем, как траву, если малосольная
И шо робыть?
Уси Пуси• 27 мая 2016
У меня мама такая, ей все время не хватает соли! Сколько с ней боролась, она все рамно ухитряется по чайной ложки соли в тарелку себе насыпать!
Хранительница чешки• 27 мая 2016
Ответ дляborsuk-lena
Я соль заменила на соевый соус. Попробуйте.может и Вам понравиться.
А смысл? Там тот же натрий.
Помилуйте мадам• 27 мая 2016
у меня знакомая такая, если собираемся возле нее все время стоит солонка, и она тоже мокает в нее палец и облизывает)
Бесбардак• 27 мая 2016
Ответ длямладокошкина
Ой, а как я отекаю....Наче осы покусали утром на лице...
Бесбардак• 27 мая 2016
Ответ длямладокошкина
а морскую пробали вместо обычной? Солить после приготовления пищи а не во время? Со щитовидкой норма?
Исправлялочка• 27 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Сделайте тотальную чистку и будет все оК. Я делала Коло-Ваду, после нее вообще все меняется. Без чистки вы не сможете ничего изменить.
где брали? поделитесь!
Аноним-ка• 27 мая 2016
Ответ дляkittenkat
А що це таке? Як це робити? Поділіться, будь-ласка!
младокошкина
• 27 мая 2016
Ответ дляБесбардак
Ксати, да!Это идея.Спасибо!
Бесбардак• 27 мая 2016
А вообще не мешало бы провериться у меня племянница кушает соль также как вы - у нее щитовидка увеличена и недостаток йода в организме.
Докладная• 27 мая 2016
Ответ дляБесбардак
спасибо большое! у меня перед месячными постоянно жор, особенно сладкое, могу купить 300 грамм шоколадных конфет и умять их за раз, и все, но это не перед каждыми, а пару раз в год такой жор.
Хорошо что лишнего веса нет))
Докладная• 27 мая 2016
Ответ дляБесбардак
я в детстве соль кушала ложками, от меня всю соль в доме прятали, так я бегала к соседям, набирала жменю соли и спрятавшись кушала ее! Сейчас мне 28 лет, на соленое не тянет, все хорошо)))
Исправлялочка• 27 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Я раньше была зарегистрирована в Коралловом Клубе. Там и брала. Результат потрясающий. Проходила курс 3 раза. Я в таком восторге, что могу описывать результаты часами))
Оно ? это их оф.сайт?
Исправлялочка• 27 мая 2016
Ответ дляkittenkat
и что реально глисты выходят? а перед использованием с врачами консультировались?
Исправлялочка• 27 мая 2016
Ответ дляkittenkat
Реально выводит и не только глисты. У меня в первый раз аскарида вышла.
а вы давно проходили первый курс?
Исправлялочка• 27 мая 2016
Ответ дляkittenkat
6 лет назад)
а сейчас как? в качестве профилактики что-нибудь делаете?
Ответ дляИсправлялочка
Сейчас я вегетарианка на правильном питании. И если честно, снова хочу Коло-Ваду. Вот ремонт доделаем и обязательно куплю.
С врачами не консультировалась. Но у меня и не было каких-то серьезных проблем. Конечно, если у вас непроходимость кишечника, то наверное не стоит проходить курс. Если ничего критического нет, то можно делать. Врачу ж еще нужно объяснить, что она собой представляет и что будет происходить, чтоб он дал какие-то рекомендации. А ни разу не попробовав, не сможешь нормально рассказать.
Исправлялочка• 27 мая 2016
Ответ дляkittenkat
у меня стул нормальный. сейчас перешла на ПП, недвно у кошки обнаружила глисты ( , как вспомню
уверена, что и мы заражены.
Ответ дляИсправлялочка
уверена, что и мы заражены.
))) Это может быть просто мнительность.
У остриц цикл всего 31 день и они погибают. Новые яйца откладывают только снаружи на трусиках. Если вы каждый день меняете белье и тщательно моетесь, то даже если вы были заражены острицами, через 31 день они сами умрут)
Ангелочек с рожками• 27 мая 2016
Ответ дляborsuk-lena
В соевом соусе высокая концентрация соли. Нужно разбавлять водой.