Иванка Бур• 27 мая 2016

Где в Киеве недорого купить дорожний чемодан?

Может кто покупал недавно?
Секс-Бомба• 27 мая 2016
ашан

Хачапууури• 27 мая 2016
не дорого это какой диапазон?
автор Иванка Бур • 27 мая 2016
Ответ дляХачапууури
не дорого это какой диапазон?
До 1000 грн небольшой, цветной
Амели на мели• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
До 1000 грн небольшой, цветной
Это будет чемоданы одно дневка, увы. Чемоданы нормального качестве стартуют от 2 500 за 38 литров...
автор Иванка Бур • 27 мая 2016
Ответ дляАмели на мели
Значит однодневку:) Поиграемся и выбросим. Найти бы, только.
Хачапууури• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
До 1000 грн небольшой, цветной
Да за такую цену только в Ашане, но надолго не хватит. Знаю, потому как покупала. Поняла, что скупой платит дважды. Первый же перелёт не пережил.
Амели на мели• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
Ашан, мегамаркет, фоззи. Главное, чтобы в пути не ’крякнул’
автор Иванка Бур • 27 мая 2016
Ответ дляХачапууури
Там есть разных цветов?
Луноходик_Ик• 27 мая 2016
Ответ дляХачапууури
вот, кстати, не факт) лет пять назад купила в ашане тканевый чемодан, думала - хватит на раз хорошо. еще живой нормально себя чувствует, пережил уже поездок 15 )

Луноходик_Ик• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
Там есть разных цветов?
да, в ашане на петровке видела пластиковые разные и по размеру, и по цветам. цену не смотрела.
Хачапууури• 27 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
я купила пластиковый...они походу хуже...
автор Иванка Бур • 27 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Спасибо, сьезжу
Луноходик_Ик• 27 мая 2016
Ответ дляХачапууури
ну да, шансов убить гораздо больше. я себе сейчас купила пластиковый чемодан и чет он меня не впечатляет. тканевый лучше) вместительней
Хачапууури• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
Там есть разных цветов?
да, разноцветные, прикольные)

Месяц назад видела на Петровке чемодан пластиковый за 600 грн с Кремлём))) Скидка была на него, видимо по политическим причинам)))
Хачапууури• 27 мая 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
я тоже тканевый купила, Dakine, очень довольна!
Цветок Мира• 27 мая 2016
Ответ дляИванка Бур
До 1000 грн небольшой, цветной
Таких цен сейчас нет. Видела нечто подобное в Фозии, сказать, что це жах, ничего не сказать.
Чупокабра• 27 мая 2016
Посижу послушаю