кураГАЛЯ• 27 мая 2016

А Вас что удивляет?

Мама моя сегодня пришла с работы с квадратными глазами. Стояла на курилке с коллегами, одна женщина из пригорода Киева, частный дом, хозяйство, куры, огород. Говорит: сегодня забьем петуха, очень буйный, сварим холодец. Моя мама: как же? А куры что? Коллега: а что с курами? Мама: нестись же не будут! Все давай хохотать... Оказывается: куры несут яйца просто так! Мы с мамой(56) и мне 30 лет всю жизнь жили и не знали!!! Может еще есть похожий "секрет Полишинеля"??? Расскажите пож....
Marina_Rayskaya• 27 мая 2016
Городские.....
Куру несутся и без петуха, а вот циплята их таких яиц не вылупятся, тут нужен ’папа’
Идеальная оптимистка• 27 мая 2016
Ну да, петух их просто оплодотворяет
gloriya8305• 27 мая 2016
Вы серьезно? Из серии - Как хорошо когда склероз, каждый день новости. Так и у вас- О сколько еще открытий будет.
Челюскина• 27 мая 2016
ничего, моя одноклассница в пятом классе была уверена что белочки собирают грибочки, нанизывают на ниточки и вешают в дупле на зиму.
Hаташа• 27 мая 2016

Моего дирика когда-то очень удивило что манка не растет, и пшено и просо одно и то же
Магиня• 27 мая 2016
Недавно спросила у мужа и мамы, что такое печеня. Они считают, что печенье:)
gloriya8305• 27 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
аааа, спасибо, я сижу смеюсь
Идеальная оптимистка• 27 мая 2016
А еще у коровы в желудке 2 отделения, в один она на пастбище набивает траву непережевывая, а в стойне отрыгивает пережевывает и во второй отправляет.В детстве любила за этим в селе наблюдать
лучевая терапия• 27 мая 2016
значит вы точно не знаете,что у кур есть особь и не девочка и не мальчик.у нас их кураями называют.яйца они не несут,но и мужского дела не выполняют.просто ходят)
КРАСА-КОСА• 27 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
вы сделали мой день
представила белку сидит и нанизывает.
Снежана Денисовна• 27 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
я до сих пор уверена, смотрю машу и медведи
не развенчивайте мне эту веру пожалуйста
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
Челюскина• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
они там шишками бросаются .
Снежана Денисовна• 27 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
они там шишками бросаются .
и грибочки у них висят
а медведь на зиму варенье закрывает
Магиня• 27 мая 2016
Вы еще скажите, что ежи не нанизывают на иголки яблоки и грибочки, а питаются падалью.
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2016
Ответ длялучевая терапия
типа Ляшко и Кончита
Челюскина• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и грибочки у них висят
а медведь на зиму варенье закрывает
ну да и холодильник у него не хилый. А еще обожаю его самовар с чашкой и вообще его домик - это домик моей мечты.
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и грибочки у них висят
а медведь на зиму варенье закрывает
из огурцов)
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляКРАСА-КОСА
вы сделали мой день
представила белку сидит и нанизывает.
пОтом обливается, пальцы исколола иголкой а потом придет ежик и все заберет
gloriya8305• 27 мая 2016
Ответ дляЛьва
из огурцов)
та все бы ничего, но после этого варенья все идут работать на завод Милки
Снежана Денисовна• 27 мая 2016
Ответ дляЧелюскина
да, природа, лес, огородик, домик двухэтажный со всеми удобствами
холодильник с едой, верю во все))
Льва• 27 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а потом пасхальные кролики начинают нести шоколадные яйца
gloriya8305• 27 мая 2016
Папа медведя и маши Аним Акорд, кажется, молодчаги, хороший современный мульт
Помилуйте мадам• 27 мая 2016
Мой муж до 20 лет думал, что ежики и правда нанизывают яблоки и грибочки на иголки, а потом их едят.
Снежана Денисовна• 27 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
зачем нас так жестоко обманывают в детстве? ведь мы наивные, ранимые люди, обман-боль
котопёс• 27 мая 2016
Ответ дляМагиня
Жаркое...
gloriya8305• 27 мая 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
А знаете ли вы, что делает ёжик с яблоком, наколотым на иголки? Это изображение колючего зверька во многих странах – символ трудолюбия и запасливости. Откуда же пошло такое убеждение? Скорее всего, от древнеримского историка Плиния Старшего. В своём труде он описал жизнь ежей так: «Ёж собирает на зиму пропитание. Он катается на яблоках, упавших на землю. Наколет их на свои иглы и еще одно возьмет в рот и несет в дупло дерева».
Тектоническая расческа.• 27 мая 2016
Я как только после училища пришла работать в магазин меня на стажировку заперли в мясной отдел.Примерно день на третий работы,взрослая дама,лет 50-ти озадачила меня вопросом-у вас вымя свинное или говяжье...я конечно по молодости немного нахамила,говорю-женщина сколько вам лет что вы не знаете что свиного вымени не бывает.меня сразу перевели в другой отдел
18 мнеУЖЕ• 27 мая 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
я до сих пор , когда вижу во дворе ежика, нанизываю ему яблочки и хлеб на иголки, думаю пусть домой деткам отнесет. Вполне серьезно. Отказываюсь верить , что это не так
Помилуйте мадам• 27 мая 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
оставьте ежиков в покое или лучше дайте им мяса)