Кручу хвости• 12 января в 13:41
Как вам ботиночки
Всюди влазю• 12 января в 13:43
Нормальные. Но замшу не люблю. Соль отмывать и разводы - то еще удовольствие
Играю у края• 12 января в 13:43
Ответ дляЧебураха з перцем
Дорого за такое
А сколько не дорого за кожаную обувь?
Цідило правди• 12 января в 13:44
Ответ дляВикупана
А почему уменьшительно-ласкательно?)
Патамушо Алина
Викупана• 12 января в 13:45
Ответ дляЦідило правди
Патамушо Алина
Та Алина в таком замечена не была
Цідило правди• 12 января в 13:46
Ответ дляВикупана
Та Алина в таком замечена не была
Да конечно, это ее фирменый стиль и боты Витто росси
Кручу хвости
• 12 января в 13:48
Ответ дляSo_so
Обычные, я тоже люблю замшу и натуральный мех.
Думаете брать?) 46-ми зимними ботиночками
Кручу хвости
• 12 января в 13:50
Ответ дляSo_so
Тут мне сложно судить. У меня самой 2 пары зимней обуви. Одни такого плана замшевые на меху и одни спортивного типа.
Главное, как Вам в них ходить.
Меня накопитель-плюшкин одолевает😂
Вилами по воде• 12 января в 13:55
Якби той мєх був чорний то я б подумала. А так ні те ні се. Я теж була плюшкіним, От привезла 4 пари зимового взуття з старого будинку, жодного разу не взутого
і все фірмове дивлюсь на нього і розумію що купувати не треба, а рука тягнеться купити ще одні угг світленькі
Кручу хвости
• 12 января в 13:57
Ответ дляВилами по воде
У меня не так))) я по два дня ношу такое, следующие 2 дня другое и так все используется))) ну и перебираю периодически, что то беру на гамнодавы, что не полюбилось
Кручу хвости
• 12 января в 13:59
Ответ дляВилами по воде
Я какие то угг меряла именно оригинал их, то чуть на плитке не убилась)))поняла, что ее рискну🥲
Вилами по воде• 12 января в 14:00
Ответ дляКручу хвости
В мене багато угг оригінал то все норм. А світлий бєж візьму мабуть Резервд бо вбю їх по нашій грязюці за пару раз.
Играю у края• 12 января в 14:56
Берите! Вот та белая чебурашка скоро запачкается и составит дивную гармонию с замызганными рукавами на Вашей курточке, Алина.