Аноним_Русалка• вчера в 12:56

Киев, четвертые сутки без света

Отопления тоже нет при отключении света. В квартире уже 11 градусов. У кого так же?
автор Аноним_Русалка • вчера в 12:56
При этом одной части дома свет уже дали вчера, а у второй до сих пор нет
Закуйовджена життям• вчера в 12:57
Может вам чем помочь? Банку зарядить? Горячей еды привезти? Забрать погреться помыться? Территориально веник. Но я на драндулете, могу приехать.
Королева Сарказма• вчера в 12:57
11 при таких морозах это еще очень хорошо 👌 а вообще сочувствую:(
автор Аноним_Русалка • вчера в 12:58
Ответ дляЗакуйовджена життям
Мы уехали к знакомым сегодня, у них есть свет ( Соломенский район)
Не кую, не мелю• вчера в 12:58
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
автор Аноним_Русалка • вчера в 12:59
Ответ дляКоролева Сарказма
В такой температуре невозможно находиться, дети уже заболели, из всех благ цивилизации только холодная вода
автор Аноним_Русалка • вчера в 12:59
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Да, Троещина
Королева Сарказма• вчера в 13:00
Ответ дляАноним_Русалка
Я понимаю. У нас за сутки без отопления было 15 градусов и тоже морозильник :( а 11 это вообще условия почти что не пригодные для жизни
Тоска в носках• вчера в 13:00
Ответ дляАноним_Русалка
Новострой?
автор Аноним_Русалка • вчера в 13:01
Ответ дляТоска в носках
Новострой?
Нет, перегорела одна из фаз на дом, когда включили вчера свет
Когда починят неизвестно
Тоска в носках• вчера в 13:02
Ответ дляНе кую, не мелю
Это ужас 🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬геноцид
Левый берег Киева
Света нет 🤬🤬🤬🤬🤬🤬
Согласна там полно старых домов, бедных людей, пенсионеров. Как им жить??? Это ужассс , Кличко сволочь.
Метро Лисовая, там жопа .
Забрали две старушки в тепло, потому что они уже не выдерживали , а кому некуда идти
18 мнеУЖЕ• вчера в 13:01
немає опалення 4 день, стіни вкрились мокрими плямами, пішла цвіль, все на електриці. Не троєщина, частина будинків в мікрорайоні з опаленням, у нас його не вмикають зовсім навіть коли короткостроково стали давати світло. Набираєм пляшки, грієм воду і в ліжко, ходим як капусти вдома
ПриснитсяЖЕ• вчера в 13:02
Ответ дляАноним_Русалка
А вы что нищая? Не можете позволить себе снять квартиру в районе где есть отопление? У вас совсем нет родственников, друзей, которые бы на время смогли в тепло приютить детей?
Королева Сарказма• вчера в 13:02
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
маминаБубочка• вчера в 13:03
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Щоб тобі пусто було, що за коментар взагалі?
Заліковий троль• вчера в 13:03
Неужели правда?!
ПриснитсяЖЕ• вчера в 13:03
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Королева Сарказма• вчера в 13:04
Ответ дляЗаліковий троль
Неужели правда?!
А вы сомневаетесь? У нас на трое тоже нет ничего. Но там квартира пустая сейчас, никто не живет… надо съездить проверить что там сейчас вообще
Королева Сарказма• вчера в 13:04
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...
Купите себе медаль 🥇
автор Аноним_Русалка • вчера в 13:05
Ответ дляЗаліковий троль
Неужели правда?!
Правда и таких домов много по Киеву, где погрели именно фазы. Коллега в Голосеевском районе и та же ситуация
Заліковий троль• вчера в 13:05
Ответ дляКоролева Сарказма
Здесь как напишут, что непонятно правда, ложь. Киев 4 дня без электричества, думала там быстрее все делают
Пиши-пропало• вчера в 13:05
Ответ дляАноним_Русалка
Когда починят неизвестно
ну так вони ремонтують...але коли дають люди світло-масово включають нагрівальніі прилади . і тоді все горить по новому... Світло ж було,15-30 хв?
а запчастин все меньше,як і рем.бригад..
Тоска в носках• вчера в 13:05
Ответ дляЗаліковий троль
На левом берегу сейчас хуже чем на правом.
Но у них и запчастей нет чтобы чинить
Королева Сарказма• вчера в 13:06
Ответ дляЗаліковий троль
А как быстрее, если разбито всё? Есть дома куда технически невозможно сейчас подключить отопление и прочее. На линию 1551 вообще дозвониться невозможно, она перегружена уже несколько дней..
Тоска в носках• вчера в 13:06
Людей нет, всех тцк половило
Тоска в носках• вчера в 13:07
Кстати да вот наберите 1551 не дозвонитесь
автор Аноним_Русалка • вчера в 13:08
Ответ дляПиши-пропало
Да, свет был 5 минут, напряжение 180 при этом
Кузякин• вчера в 13:08
Ответ для18 мнеУЖЕ
За 4 дня пошла плесень?!
Тоска в носках• вчера в 13:08
Ответ дляКузякин
За 4 дня пошла плесень?!
Для плесени сейчас рай
автор Аноним_Русалка • вчера в 13:08
Ответ дляТоска в носках
Мы уже Кличку писали, толку ноль.