Кнопкотык• 27 мая 2016

Беременность и сильная боль в горле

Девочки, спасите мое горло! Небольшой срок беременности, начало сильно болеть вечером. Дома только Эфизол (не рекомендуется) и Гивалекс-спрей.
Пью малину, что еще можно сделать из подручных средств? Есть разные травки.

Спасибо за советы!
kerry_do• 27 мая 2016
Полоскать горло содой, солью. Таблетки хлорфилипт рассасывать.
Патриоточка• 27 мая 2016
Вам бы Тантрем-верде не помешал. А пока обычное полоскание - сода+йод+соль, фурацилин, хлорофиллипт.
Нога на ногу• 27 мая 2016
полоскать перекисью! Или сода и пару капель йода.
Слабый пол• 27 мая 2016
полоскать соль, сода, ромашка, хлорофилипт.
автор Кнопкотык • 27 мая 2016
Ответ дляПатриоточка
Есть спиртовой хлорофиллипт, им можно? Спасибо.
Ромашкинная• 27 мая 2016
Девочки,а разве гевалекс нельзя?он хорошо обезбаливает илечит,можно им иполоскать,
Слабый пол• 27 мая 2016
Ответ дляНога на ногу
а как перекисью полоскать? как разводить?
Сама сейчас мучаюсь, уже дня три дико горло болит((
Нога на ногу• 27 мая 2016
Ответ дляСлабый пол
Нет, не нужно разводить! Не очень приятно, пенится( Но эффективно, посоветовали когда-то фармацевты!
Кумушка• 27 мая 2016
Девочки! У меня все тоже самое было! Спасло только одно! Горло проходит за день! Ангин- Хель! Таблетки рассасывать. Первые два часа по таблетке каждые 15 минут, потом три в день. Там написано на аннотации. Вот так вот
Ненька наша• 27 мая 2016
Последнее средство, которое мне помогло надо съесть сразу 3 киви и горло проходит. Болело 2 раза и пока получалось
Ищу-брожу• 27 мая 2016
мне тут тоже советовали недавно сода+соль и йод ..... мне так плохо никогда не было
я брызгала хлорофилиптом и небулайзером с натрием хлорид ( простая вода для иньекций) дышала 3-4 раза в день, прошло за 2 дня
вирус наверное сейчас какой то
Ищу-брожу• 27 мая 2016
ааа.. еще конфетки с эвкалиптом помогали заснуть, т к переставало хоть немного болеть
Nactena-ua• 27 мая 2016
Купить раствор хлорофиллипт и 1:10 разбавте с тёплой кипяченой водой и полоскайте 4-5 раз в день. Я только так спасалась. Только не тяните драгоценное время. Если есть дежурная аптека купите.
Osty• 27 мая 2016
Классно помогают гомеопатические гранулы - Фитоляка. Цена вопроса 22 грн, есть в гомеопатической аптеке в Киеве на Прорезной. Мега вещь! Надо принять раз 2-4 с интервалом 15 минут. Все снимает.
Звезда в шоке• 28 мая 2016
И главное никто не посоветовал очевидного - сходить к врачу....
От чего лечение местные ’доктора’ назначили?
автор Кнопкотык • 28 мая 2016
Спасибо за советы, очень помог спиртовой хлорофиллипт, сегодня горло совсем не болит.