Брюльтик• 27 мая 2016
Девочки! Сил моих нет!!!.Сколько заживают связки?
1го мая оторвался наколенник(связки с одной стороны. Нога не сгибалась..Сейчас уже сам сустав не болит. И днем нога не болит.Травматолог(очень хороший доктор)) наблюдает регулярно-говорит, что заживление идет отлично! Все сгибательные моменты в норме..
Но каждый вечер начинает ныть нога и аж до ягодиц...Доктор говорит, что это от того, что я на ногу еще не полностью становлюсььь.
Девочки, у кого такое было?? Сколько нога еще болела после разрыва связок?
Мне еще сказали, как минимуму месяц в ортезе ходить.. А так доктор сказала, что двигательная активность может быть прежней...
Но эта вечерняя боль...
13чудоСВЕТА• 27 мая 2016
надеюсь он вам не пообещал что они срастутся?
долго болит,там воспаление,воспаление проходит за 4-6недель.
потом сшивают
KROX@• 27 мая 2016
Крепитесь. Я в зале потянула!!! связку, то долго болело. А у Вас такая травма серьёзная
Подметайло• 27 мая 2016
У меня был надрыв, так болело ещё после заживления полгода точно( долго сидеть не могла, ныло под вечер очень(
Пи Пи Пилюля• 27 мая 2016
у меня на лодыжке было сильное растяжение и то 2 месяца точно на ногу не могла нормально ступать, больно было и припухлость не сходила. А у Вас еще серьезнее травма, так что набирайтесь терпения.
Брюльтик
• 28 мая 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
потом сшивают
Да, после последнего визита, сказал, что обойдемся без операции...как то так.