Сумчатая кошка• 28 мая 2016
Вопрос владельцам фотостудии и фотографам
Вопрос владельцам фотостудии и фотографам, скажу сразу, я вам не конкурент, скорее всего, город Запорожье.
Вопрос к профи. Есть ли возможность не выводить в нежилой фонд помещение, бывают ли фото студии в многоэтажках, не на первом этаже. Какая окупаемость по времени, как дела обстоят, примерно что нужно из оборудования и на какой бюджет, буду признательна. Имеет ли смысл таким заморачиваться.
Сумчатая кошка
• 28 мая 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Откроетесь - свистите. Сфотаемся для почина)
Ленчик, привет))) спасибо, да вот, думу думаю, подружка фотограф, а я так, думала ее занять, еще в раздумьях, но спасибо, очень приятно
Коко На Страже• 28 мая 2016
эх.мне б кто-то фотостудию открыл
.Ну то что декорации постоянно обновлять будете,то да+свет.Вам лучше на форумах фотографов задать вопрос,там вам помогут
Сумчатая кошка
• 28 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
эх.мне б кто-то фотостудию открыл
ну по декору понятно, то мелочи, меня больше смущает коммуналка на большое помещение, а если это нежилой фонд, то тарифы сейчас космос и еще сложно и дорого вывести, то есть не стоит оно того. плюс у нас не Киев тарифы не заломишь, да и людей не так много.А при том, что я не фотограф, и вряд ли захочу им быть, хотя фотик проф есть, то стоит оно того либо нет, фотографы то для своих фотосессий открывают.
Тульский пряник• 28 мая 2016
Знаю множество офисов в Киеве, далеко не на 1 этаже. Клиенты приходят и все ок.
Один паренёк ещё предприимчивый, снял двушку и использует как склад-офис для интернет магазина. В 1 комнате сидят несколько менеджеров, во второй склад товара.
Есть клиенты которые приезжают и самовывозом забирают. Арендодатель думаю в курсе. Таким образом работает интернет магазин уже 4 или 5 год. Все ок. Никаких проверок и прочего не было. Дом обычный, без консьержа
Коко На Страже• 28 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ну фотографы часто платят за аренду фотостудии,особенно перед нг.А декор это не так уж и дёшево
Сумчатая кошка
• 28 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну по сравнению с покупкой и кап ремонтом помещения это копейки
Коко На Страже• 28 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
ух ты.оставьте одну комнатку трэшовой
Сумчатая кошка
• 28 мая 2016
Ответ дляТульский пряник
да так и есть, все таки надеюсь, что можно и так, но тут публичности больше , фото в сетях, адрес, реклама. Спасибо вам за отзыв
Сумчатая кошка
• 28 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
ух ты.оставьте одну комнатку трэшовой
дада, это сто процентов, если сделаю таки, Спасибо вам за отзыв
Коко На Страже• 28 мая 2016
Ответ дляСумчатая кошка
есть возможность-делайте.’Отдушина’ должна быть
Сумчатая кошка
• 28 мая 2016
Ответ дляКоко На Страже
ну так в минус то нельзя, отдушина будет плеш проедать))