Твоя подруга• 28 мая 2016
какой у вашего мужа рюкзак?
ищу мужу рюкзак, но совершенно не понимаю в них. особенно волнует вопрос стиля.
муж хочет рюкзак на время выезда - по Украине на 1-2 дня, на пикник, по городу, однодневные военные сборы и т.п.
т.е. вроде и не туристический, а , зная его, так еще и планшет туда засунуть..
муж носит обычно джинсы/брюки+футболка/рубашка, врач, поэтому вроде нужно такое, чтоб и перед друзьями-коллегами не стыдно было...
и еще -хочет чтоб рюкзак носить на 1 лямке на боку, чтоб получается, опоясывало его через торс (( а существует ли вообще такое в природе??
что Вы можете мне посоветовать? буду всем отписавшимся и скмнувшим фото или ссылку оооочень благодарна!
Лень гуглить• 28 мая 2016
Ответ дляПокращена
Jack Wolfskin у моего мужа. Доволен.
Плюс! И у моего Джек Волфскин
Отличный рюкзак
Носит рыбалку/охоту и прочие природные вылазки
Но на работу конечно нет - для работы кожаная сумка
Отличный рюкзак
Твоя подруга
• 28 мая 2016
девочки, нашла, что рюкзаки через плечо -єто вроде ’велосумки’
стОящие они -кто-то видел? или на телефон и пачку сигарет?))
Ло Шарик• 28 мая 2016
В Сильпо когда то были,по акции(фишки)рюкзаки,чемоданы,сумки...Взяли рюкзак,неубиваемый))
gloriya8305• 28 мая 2016
кажется Оверкин фирма, типа приличные, да, крутой он для техники, вид, Но все равно это рюкзак, поэтому мне не нравится
Strekoza_81• 28 мая 2016
У мужа Onepolar, рюкзак городской, ездит с ним везде на работу и в поездки. Очень доволен.
Зажуженная Жужжа• 28 мая 2016
у меня муж ходит с рюкзаком фирмы ’pinguin’ - неубиваемый (носит каждый день больше 3 , а он в отличном состоянии)
Курочка-чубаточка• 28 мая 2016
Ответ дляЛо Шарик
У нас тоже такой. Довольны