СиренаФеоктистовна• 28 мая 2016

Какой телефон Самсунг выбрать А5 или J7?

Уже всю голову сломала не могу выбрать между двумя этими моделями. В J7 впринципе все устраивает, но смущает его размер аж 5,5. В А5 не съемная батарея и меньше ядер, но метал корпус и стекло Горила Глас. Нужны реальные отзывы! Помогите определиться!
Выступаю Я.• 28 мая 2016
У меня j7. К размеру привыкала сутки. Зато теперь одни преимущуства. Уже даде не помню когда подходила к компьютеру или ноуту. Одела телефон в чехол, на экран стекло и отлично. Телефоном очень довольна. Про А5 сказать ничего не могу)))

Марс атакует• 28 мая 2016
У меня А5-нареканий нет!Так же выберала размер-5.5 лично для меня большой
Пусин Кукин• 28 мая 2016
У меня J7
Меня привлекла отличная цена и качество видео и фото
Мне не важен какой корпус, какой смысл в металле , если телефон медленнее работает?
Я J7 невероятно довольна, до этого был айфон 5S
Куколка-мяуколка• 28 мая 2016
у меня 7

другой не рассматривала, суперудобный
Я не Тролль• 28 мая 2016
У меня j7 . Специально выбирала большой телефон. Очень довольна.
Бабочки в моём животе• 28 мая 2016
И у меня j7 еще с осени- отличный телефон- нареканий нет.... в карман конечно его не положишь, но мне это не мешает....
Госпожа Белладонна• 28 мая 2016
Active 6 защищённый. Супер вещь)))
автор СиренаФеоктистовна • 28 мая 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
Active 6 защищённый. Супер вещь)))
Это самсунг?
Слепок стопы• 28 мая 2016
Тоже выбирала между а5 и 7. Выбрала все таки 7 и не жплею. Его размер-это его огромный+

автор СиренаФеоктистовна • 28 мая 2016
Ответ дляВыступаю Я.
У меня сейчас Самсунг Гранд Нео. Экран 5.2. Смотрела J7 в магазине показался мне вообще огромным-длиннее и шире моего
Перловая Кашка• 28 мая 2016
Автор, эти телефоны? ( тоже выбираю) http://rozetka.com.ua/phones-mp3-gps/mobile-phones...
Госпожа Белладонна• 28 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Это самсунг?
Да, Самсунг active 6

Не знаю продаётся ли у нас. Покупала в США за 700$
автор СиренаФеоктистовна • 28 мая 2016
Ответ дляГл. Амурная
Да. Тоже без конца их сравниваю ))
Весенний Марафон• 28 мая 2016
Если покупать J7, то лучше брать модель 2016 года с маркировкой F, а не Н. Модель F идет с сетью LTE. ЕсЛи, конечно, вы не меняете часто телефоны.
Мишка-шалунишка• 13 декабря 2016
У меня тоже j7 2016г очень довольна планшет и комп стоят пылятся, у меня был намного меньше привыкла сразу.