Потрындельница• 28 мая 2016

На какой диете сейчас "сидите"?

Льва• 28 мая 2016
на кофейной

Настасья Пицун• 28 мая 2016
на ’рабочей’- жрать днем некогда... перекусы вообще забыты...
зато на ночь объедаюсь...
Мотористка• 28 мая 2016
Я сиджу на дієті ´менше жерти´, реально працює))) їм овочі, фрукти. За тиждень -2 кг
всемВсёИмного• 28 мая 2016
на антидиете - набираю сброшенное...
Бубль Гум)• 28 мая 2016
на диете 1000ккал в день
автор Потрындельница • 28 мая 2016
Ответ дляБубль Гум)
на диете 1000ккал в день
Как высчитываете
Божья коровка• 28 мая 2016
Здоровое питание , плюс бег , и не обьедаться на ночь , пять приёмов пищи в течении дня по немного, и будет вам счастье ))))
Донат• 28 мая 2016
У меня диета - ’ем все, что хочу’. Хлеб, мучное - не люблю, по-этому и не ем. Сама худая, мечтаю поправиться.
А вообще по-меньше жрать надо.
Знакомая все охает, как же похудеть хочет. Вместо нормальной пищи питается перекусами - большой кусок хлеба, намазанный майонезом, булки с маслом, сардели, кофе и т.д.
jif• 28 мая 2016
Я живу возле рынка, с утра встала пораньше - капуста уже по 3, огурцы по 12, помидоры еще не беру, черешня, клубника. Лук, зелень... Вот салатик порезала, клубникой закусила...Вкусно и красиво. Не диета а радость. Еще молодая картошка. Калории не набираю (программу скачала, пока она была бесплатная, по ней прикинула рацион, теперь она уже не работает, ищу другую.)

все по ГОСТу!• 28 мая 2016
Ответ дляjif
а молоду картошку можна?Так хочеться,а боюся-вже не худну,стараюся втримати досягнене
Масяня Я• 28 мая 2016
Закидайте тапками, но на меня действует всегда диета это- Меньшежрать;))) потом перехожу на овощи с мясом и все ок.
Вездевлазиющая• 28 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я просто скачала программку, она посчитала мне норму калорий на день, и я старалась в нее уложиться. Вносишь продукт и программа считает, я укладывалась. Но стараюсь понемногу - 200, максимум 300 грамм. Ну и я ем картоху только с овощами. Но я ни разу не гуру, так что смотрите...
все по ГОСТу!• 28 мая 2016
Ответ дляВездевлазиющая
дякую
Вездевлазиющая• 28 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
дякую
ОдинРазНадетое• 28 мая 2016
Муж сидит на кремлевской хорошая вещь но дорого
Der_Natali• 28 мая 2016
У меня нет диеты ,просто жру на пол ведра меньше,считаю калории и стараюсь хотя бы 4-5 раз дней позаниматься спортом.Эту неделю правда забросила,болеет бабушка мужа,приходиться бегать,решать проблемы с врачами.Но с понедельника опять займусь.
С февраля -минус 10 кг
Неместная Я• 28 мая 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Можно,в ней нет крахмала ещё