Дона Ко Ко• 28 мая 2016

Вопрос к маленьким городам.

Девочки кто делает заказы на интайм приходят ли вам заказы в субботу?
У меня к примеру заказ в Ровно ко мне он придёт сегодня успевает приехать, но сегодня суббота ни разу так не попадала.
А на интайме девочка консультант дала график роботы и все. ((
Тут надолго• 28 мая 2016
У нас в маленьком городке нет ни Интайм,ни Деливери,1 отделение Укр и 1 Новой почты
Бауди на ауди• 28 мая 2016
приходят
черная мамба• 28 мая 2016
приходил в Сб, у нас пгт
автор Дона Ко Ко • 28 мая 2016
Ок спасибо. Будем ждать.
Tyrva• 28 мая 2016
У меня клиенты получали, насколько я знаю
GurinaE• 28 мая 2016
Так вот же - http://www.intime.ua/news/2016/id2976/
автор Дона Ко Ко • 29 мая 2016
Всем спасибо забрала...но смс мне не пришла сама пришла без десяти 15 и забрала. Когда звонила на склад сказали что приедет в пн...(