Брюльтик• 18 июня 2013
Посоветуйте недорогое и хорошее такси, Киев.
Желательно, что бы можно было рассчитать стоимость поездки. Заранее спасибо!!
Romashka_Irina• 19 июня 2013
всегда пользуюсь ’Шик’ или Алло(это одна и та же служба,но класс авто разный). Звоните 200 0 200 или 222 22 22
Директриссимо• 19 июня 2013
309 c мобильного. Абсолют такси. Сбрасывают и тут же перезванивают. Из дешевых самое нормальное. Есть еще такси Студент, но там такие развалюхи приезжают, аж жуть!! Так что в Абсолют звоните с уверенностью, будет ок!
Директор Пляжа• 19 июня 2013
Я часто езжу с Короной.
Сегодня возвращались с клиники на нем, так приехала Митсубиси паджеро с кож. салоном и кондером, я чуть не рухнула на месте! Реб заснул за 5 минут езды!
И цены на порядок ниже, чем Экспресс, к примеру.
Romashka_Irina• 19 июня 2013
у Абсолюта тоже бывает развалюхи приезжают и водители часто хамовитые...