неДодекаэдр• 28 мая 2016

кто я жлоб ??

начну с того что у самой трое детей ,муж есть который приносит в дом 2 тис.грн (с них и берет на сигареты )
я тяну дом,детей и себя с мужем получается ,у детей есть все что им необходимо
никто не помогает ,мужа родители все для сестры и ее ребенка ,но вот кризис малой растет ,а велосипед купить не за что (у моих детей уже по счету третий ,у каждого ),а они не могут позволить внуку купить велосипед ,просят у нас старый ,я согласна подарить ,но только с пересылкой ,так нет их так не устраивает !
они хотят что бы мы как будем ехать на море завезли им,но я не согласна к ним ехать более 12 часов машиной ,и багажник в машине забит будет вещами
я считаю что я вообще ничего не должна им,я у них не останавливаюсь никогда,моим детям за 8 лет ни разу шоколадку не купили ,суть не в етом ,муж кричит что я жлоб ,в чем????
VA-LJUSA• 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
там и родители ,он их не видел лет 4,захочет точно
ну вот,
это не избежно)))
велосипед пусть разберёт, займёт меньше места в машине, будет подарок детю сестры, уже проще, есть, что подарить.

автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
ну вот,
это не избежно)))
ну я не понимаю,если я отдаю даром дорогой велосипед ,то почему я должна везти ,новой или деливери обошлось бы за пересылку 100грн
Вишнёвая Леди• 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
нет машина моя ,пусть везет поездом сутки
мадам, зачем вам тот муж ваще?
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
мадам, зачем вам тот муж ваще?
не нужен мне,но детям нужен,были бы постарше легче наверное бы перенесли
VA-LJUSA• 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
привезёте крутой подарок)))
мужу скажите спокойно- везём, но дорогой, я сначала в машину положу всё необходимое для нас и наших!!! детей, а дальше- твоя головная боль, куда ты этот велик всунешь )))
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2016
ну есть служба ин-тайм например, там пересылка не так дорого, вышлите, пускай оплачивают, вы никому ничего не должны так точно.
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
так мой муженек согласен на пересылку уже,но только сам будет оплачивать ее ,я против!
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2016
а сестра не может оплатить?
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а сестра не может оплатить?
нет никогда денег

Я такая - жду трамвая• 28 мая 2016
пипец, мед, еще и ложку, я бы тоже офигела и послала бы всех лесом вместе с мужем, пускай сам решает проблемы со своими родными.
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2016
Вы автор точно не жлоб-просто у вас родственники офигевшие
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
я тоже не понимаю каким боком тут я и мои дети ,мне никто ничего не дал,все зарабатываю своим трудом
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
вот не пойму почему мужу важнее его родители и сестра,чем мы с детками
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2016
просто уперся рогами, это потому что вы сказали свое НЕТ, протест. Успокойтесь, выдохните и скажите, вот там вел, вот там почта, хочешь, топай сам и отправляй, но я против всего этого. И все, больше ничего, может дойдет.
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
нет я против ,что бы оплачивал пересылку,моим детям тоже на 100грн можно фрукты купить
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2016
может он хочет выступить благодетелем, быть хорошим перед ними
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
за мой счет ,и в ущерб для своей семи ?
Я такая - жду трамвая• 28 мая 2016
может вам поговорить с сестрой? сказать извините,я отдам но пересылка ваша, у нас тоже с деньгами туго.
Директор Пляжа• 28 мая 2016
Автор, предлагаю вам продать этот велосипед. Ну поставьте его за 30% - и заберут с руками и пересылкой. Ну нет велосипеда и нет проблем. Привезете пряников племяннику.

автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
так и сделаю
Директор Пляжа• 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
так и сделаю
И будете на все 100% правы. Вы за свои деньги его купили, и имеете право хоть чуть-чуть подзаработать перед отпуском для своих же детей.
автор неДодекаэдр • 28 мая 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо
Дюймовочка• 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
так и сделаю
можете купить Бу дешевле, и отправить за счёт разницы:)
Головная• 28 мая 2016
Ответ дляVA-LJUSA
скорее всего Ваш муж сам хочет заехать и повидаться с сестрой.
И заодно за счёт жёны показать родителям и сестре какой он благодетель и щедрый классный пацан
Головная• 28 мая 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Тю,обычная история.Жена чужая женщина а сестра же родная по крови.
Моя бывшая свекровь говорила моему БМ -жен у тебя может быть десять и сразу а сестра у тебя одна и она роднее
Головная• 28 мая 2016
Вот вчера была аналогичная тема.У автора родила сестра мужа,они отдают недешевую коляску и кучу хорошей одежды,звонит свекровь и говорит-а кроватку со всем прилагающимся?Автор сразу сказала мужу что кроватку не отдадут так как планируют второго ребёнка,и кроватка не из дешевых и в машину эта кровать уже не влезет и тоже требуют пересылать за свой счёт .Добрый муж наобещал,хотя перед этим обговарили что кровать не будут отдавать