Сестрица Алёнушка• 28 мая 2016
Педиатр прописал ингаляции,небулайзера нет
нет денег купить((
у ребенка кашель и темп.37,5
педиатр сказал трахеобронхит,говорит ингаляции,я сказала что у нас нет возможности сейчас купить небулайзер
в итоге купили Лазолван и принимаем его внутрь по 1мл,также даю сироп Бронхомакс и имунностимулирующие таблетки
я понимаю,что этого мало,принимаем второй ень,улучшения нет
антибиотики нам не прописывали,мы неделю назад только переболели гнойной ангиной,только востановили поджелудочную...
а как раньше все лечили детей? небулайзеров же не было..
у ребенка кашель и темп.37,5
Сестрица Алёнушка
• 28 мая 2016
Ответ дляПМСница
так а педиатру чего не сказали что нету небулайзера?
сказали,она все равно написала на бумажке препараты для ингаляций...
Сестрица Алёнушка
• 28 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
в поликлинике нет процедурного кабинета???
там только уфо,которое не работает и электрофарез
ПМСница• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
странный врач,в физ кабинет попробуйте при поликлинике,а вообще советую приобрести оч,полезная вещь при простудах
Капуста Маша• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
ого какой набор!
100% и ингалятор паровой там есть ;)
Капуста Маша• 28 мая 2016
Автор, может в прокат? есть фирмы, которые сдают и нибулайзеры, и увлажнители, и даже молокоотсосы в аренду
Сестрица Алёнушка
• 28 мая 2016
Ответ дляПМСница
я все прекрасно понимаю,но у нас холодильник пустой,есть нечего,все в долгах,одолжила денег на сироп и лазолван((((
Самая СоветЧиваЯ• 28 мая 2016
Есть относительно недорогой и хороший компрессорный ингалятор -Юлйзер Юрия Фарм, понимаю, что у вас сейчас не возможности его купить, это просто совет по цене-качеству, сейчас по 450-500 грн можно купить, на хотлайн гляньте
Сестрица Алёнушка
• 28 мая 2016
Ответ дляtv-ukr
Вам надо было врачу сразу говорить, что нет нибулайзкра и достать не можете! Если не понимает идти к заведующей.
она говорит: ингаляции и пишет что-то на листке
я: нет небулайзера
она: нету? и вычеркивает
потом снова пишет назначение,рассказывает о действии каждого препарата,но не объясняет что это - таблетки,сиропы...и уходит
читаю назначение,открываю интернет - Вентолин,для ингалиций...
я думала,что она поняла меня
я: нет небулайзера
она: нету? и вычеркивает
я думала,что она поняла меня
Капуста Маша• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
имунностимулирующие таблетки больше не покупайте, это фуфломицин
вентолин продается с распылителем
Капуста Маша• 28 мая 2016
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 мая 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Помню рекламу про акцию, где его продавали по скидке.
Капуста Маша• 28 мая 2016
ложили в стационар (там и ингалятор есть, и капельнички ставят)
Сестрица Алёнушка
• 28 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
вентолин продается с распылителем
тоесть это уже готовая штуковина? прыскать в рот?
Капуста Маша• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
да, готовая штуковина - пластиковая распылялка + алюминиевый балончик
вдыхать глубоко при распылении
Голубая устрица• 28 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
вентолин продается с распылителем
Если ребенок маленький, то к данному эвохаллеру нужен спейсер(аэро чамбер), ребенок не сможет самостоятельно и правильно пользоваться данным распылителем. Спейсер тоже не дешевая штука, в данном случае, компрессорный ингалятор намного будет полезней для автора.
Голубая устрица• 28 мая 2016
Ответ дляКапуста Маша
Раньше и телефонов мобильных не было, и памперсов, и машинок стиральных-автомат... возвращаться в каменный век не выход из положения. Да вирусы, с развитием фармакологии, мутируют в более сложные формы.
Голубая устрица• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
возраст ребенка?
Капуста Маша• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
5 лет
Автор, трахеит дело долгое :(
а бронхит регулярно ходите прослушивать к доктору.
выздоравливайте!!!
Голубая устрица• 28 мая 2016
Ответ дляПрыг-скок
5 лет
Можно пробовать. Правильно объясните и потренируйтесь без препарата: выдох - затаили дыхание и брызнули препарат - глубокий вдох - затаили дыхание на чуть дольше обычного - выдох.
Милашка-оторвашка• 28 мая 2016
Есть сироп от кашля Аскорил,в его состав входит сальбутамол(вентолин).Правда,стоит он где-то 130 грн
Своего не предлагать• 06 июня 2016
Ответ дляКапуста Маша
вентолин продается с распылителем
мне такое приписывали, помогло быстро)