Сестрица Алёнушка• 28 мая 2016
Педиатр прописал ингаляции,небулайзера нет
нет денег купить((
у ребенка кашель и темп.37,5
педиатр сказал трахеобронхит,говорит ингаляции,я сказала что у нас нет возможности сейчас купить небулайзер
в итоге купили Лазолван и принимаем его внутрь по 1мл,также даю сироп Бронхомакс и имунностимулирующие таблетки
я понимаю,что этого мало,принимаем второй ень,улучшения нет
антибиотики нам не прописывали,мы неделю назад только переболели гнойной ангиной,только востановили поджелудочную...
а как раньше все лечили детей? небулайзеров же не было..
у ребенка кашель и темп.37,5
Своего не предлагать• 06 июня 2016
Ответ дляГолубая устрица
Если ребенок маленький, то к данному эвохаллеру нужен спейсер(аэро чамбер), ребенок не сможет самостоятельно и правильно пользоваться данным распылителем. Спейсер тоже не дешевая штука, в данном случае, компрессорный ингалятор намного будет полезней для автора.
нам врач рассказывал что детям тоже можно, но как-то через пластиковую бутылку, точно не помню как дышать