Повелительница лампочек• 19 июня 2013
Как вам мужчина??

Каменная Фрося• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
не любите по каким-то определённым причинам? Или просто так, потому, что это национальность такая? вы расистка?
нет, я не расистка.
Я к ним никакой агрессии не испытываю, но внешность такая мне не нравится.
Просто визуально не нравятся люди с узкими глазами и темной кожей, как кому-то не нравятся блондины или рыжие, или толстые, или худые.
Просто не нравятся.
Ответ дляiolanta88
Вот че я скажу, мальчик, очень сильно любит себя и всем своим видом дает это понять.Да и автор он вам очень сильно нравится. Подруге хотите его подогнать? А не боитесь потом локти кусать? Ревность не заставит себя ждать
Так автор замужем, какие локти? Да и таких мальчиков, которые любят себя, умеют одеваться и за собой ухаживать, среди арабов намного больше, чем среди наших.
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
та ну!я вон тож кума пристроить хочу(правда,я на внешность не падка,я больше на бабло,то бишь кум зарабатывает хорошо,а так...ну хохол и хохол,гггг),но эт ж не значит,Шо я его ревновать буду

Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
эт мой папаня говорил,в армии подходит к армянам-они сним по армянски(ну типа за свого принимают)к грузинам-аналогично,а вот к азерам-на русском)))))не принимали за свого,жалко евреев не было у них там,интересненько было-бы)))
у меня один знакомый есть еврей, так там на лбу написано что это он.Кста кому нужен не женат, владелец гостиницы горнолыжнлй в Австралии, 33года)))
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
на второй он не такой стремный )) а я люблю стремных.. издалека.. посмотреть, полюбоваться...))
хотя еще лет 8-10 назад и пощупать-прощупать полюбляла...))
гы,у нас с вами разные понятия стремности)))))я тож таких полюбляю,жаль фото ща выложить не могу,но у меня др понятие *стремности**

Бабка_в_кедах• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Юмористка вы.Мужчинка в курсе,что вы его тут сватаете?
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Блин, вот так всегда.. когда есть свобода - нет кандидатур, когда есть кандидатуры - нет свободы...
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А тут он другой... Первая мне больше нравилась.
вот мнения делятся опять)))щас подкину ещё фоток. подруге тоже покидала. завтра буду знакомить)))
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
ну,у моего занкомого,скорее,написано,что он полестинец,красавиц блииииин,закачаешься!!!!!!!!!!
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

Ну по фотке трудно стремность определить, но все ж интригует, блин.. я вообще таких люблю.. был у меня и армянин, и грузин, и азербайджанец... эх, молодость моя интернациональная...))
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Эх, жизнь моя жестянка..
Автор, откуда фотки-то малознакомого мужчины?
Бабка_в_кедах• 19 июня 2013
Я вот не пойму,почему молодой довольно симпатичный парень сам не может себе найти девушку.По фото не скажешь,что он скромняжка закомплексованный
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
ой,а тут на моего одноклассника похож(на первом фото),кличка была-марадона у него,уехал в германию жить,переписываемся до сих пор,классный парень
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
да очень нравится, а ещё мне нравится Мари кассас-слюни текут когда его вижу. И ещё сосед с соседнего дома, ну я замужем, совесть не даст. А подруга счастлива будет. он очень деток любит , а она одна с сыном
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
тсссссссссссссссссс,щща придут аноны и расскажут вам,яка вы развратница
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
А откуда у вас его фото, если вы просто пару раз виделись?
так он меня вконтакте в друзья добавил)) не волнуйтесь муж знает и видел переписку- сказал: аж да это же твои любимые чурки))
Сиреневенькая• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Автор,ну хватит уже
)) Красавчик парень! Видите,я была права,что первое фото не совсем удачное
Женщинас• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
не знаю)) вот
Даже без шапки и в моем любимом зеленом цвете - не нравится
ТАЗератти• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
А вы решили помочь подруге.Сказали, ща напишу девкам на Советчицу, и если одобрят дерзай.
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляКаменная Фрося
нет, я не расистка.
Просто не нравятся.
теперь понятно)) я тоже не люблю блондинов и рыжих брррр
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Тю, из-за троих?.. Мамадарагая... Молчу-молчу ))
Анекдот знаете?
- Сколько у вас было женщин?
- Четыре!
- ООО!
- О, нет, сударь, простите! Вспомнил еще один случай! 56!
Анекдот знаете?
- Сколько у вас было женщин?
- Четыре!
- ООО!
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2013
Че-то меня смущает тот факт,что вы пару раз виделись,а уже знаете что он детей любит и уже подруге сватаете.А если он плохой человек?вы ж его не знаете.Внешность хороша,но внешность обманчива