Повелительница лампочек• 19 июня 2013
Как вам мужчина??

Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
с большими деньжищами, скажу так со странностями
Есть два таких, один крутой мульйонер живет в Москов сити, так у него в 35ть лет бабы ток для секса без отношений и любви.сказал что к 40ку женится ради продолжения рода и то не факт что по любви ибо ее нет
я тоже такого знаю. говорит найду именно красивую, пусть родит мне Сына, всё ему перепишу и можно помирать. но он не к 40, а к 55 годкам решил
ЗлойанОним• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
Ну по фотке трудно стремность определить, но все ж интригует, блин.. я вообще таких люблю.. был у меня и армянин, и грузин, и азербайджанец... эх, молодость моя интернациональная...))
А у меня испанец и ливанец
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
при чем здесь разврат? у каждого есть свой определенный типаж, на кого человек ведется. Уж сколько по знакомым смотрю, да и по себе - 1, 2, 3 парень или муж - и все одной фактуры
А я ведусь на один типаж, а живу с другим )) Причем оба мужа разных типажей ))
Видать, смотря для чего выбираешь мужчину-то...
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляЖенщинас
ну не скажите))))всяко бывает))))у меня есть типаж,но парни всякие были....не просто парни,а имею ввиду тех,в которых влюблялась,ну разные,а вот именно сейчас-один типаж нравится
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
А у меня испанец и ливанец
и все под аноном хвастаются))))
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляЗлойанОним
А у меня испанец и ливанец
А я в интернациональную копилку могу только итальянца и турка добавить (но там только наполовину считается, не по-взрослому было)
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Викуся, но почему сразу фу.Для меня это важно.Секс это неотемлемая часть ЛЖ.С мужем в этом сошлись.7мь лет вместе
кстати да,секс-это 99% отношений!как не крути!
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
вы перепутали)) фууу это пр парня на фото
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
не дети малые как-то сами разберуться. или мне нужно ещё проверить его? я же написала пару раз видела во дворе. а так часто в соц. сетях переписываемся
ну смотрите,чтобы потом крайней не остаться - это ты мне его посоветовала и в таком духе...так бывает
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Так может надо было замуж за ´чурку´?
может и надо было, куда наши годы. Успею.
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляНата Саед
Так может надо было замуж за ´чурку´?
та не,просто автору мужу нужно сообщить,Шо она тут на советчице даже с *чурками* обЧается

Зина с магазина• 19 июня 2013
Автор, не в обиду, но мне такой типаж не нравится. Может я расистка, но всех таких хачиков я не воспринимаю вообще. хотя с есть у меня подруга, вышла замуж за латиноамериканца, в браке счаслива. Каждому свое.
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
енто как,простите

Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

муж знает))) читает часто смс-ки. Муж у меня хороший,
Божий одуванчик• 19 июня 2013
Мужчина-никак
Фото-не живое,а спертое из журнала или нета
автор-фантазерка(а вдруг мной заинтерисуется иноостранец)
и улыбается как настоящий -идераст!!!
Дай Вам Бог счастья,любви,денег,деток и мужа богатого и красивого!!!
и улыбается как настоящий -идераст!!!
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляiolanta88
Че методом запыления?) Иль ток цемки
запыления
цемки и предложение руки и сердца
крутой такой дядька был.. но слишком быстрого решения хотел, я была не готова.. в понедельник познакомиться, в пятницу улетать к нему ))
блин, не, не турок, египтянин, вспомнила! сорри! потому как предлагал на выбор где жить - в Каире, Александрии или Шарме ))

цемки и предложение руки и сердца
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
это ваше мнение-оно принято))) Я тоже думаю что именно брак с ними именно арабами не знаю счастлив или нет, то что любят они наших девушек согласна-но я обожаю этот типаж)) Может потому что сама наполовину русская, муж всегда говорит-кровь зовёт))
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
мужу привет

Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
енто как,простите

А это ток с опытом приходит.. умение так выстраивать отношения
Sunny_Anny• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Молодец!
Нравится, когда доверие есть
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляSunny_Anny
запыления
цемки и предложение руки и сердца

в александрии круче

Ответ дляSunny_Anny
запыления
цемки и предложение руки и сердца

Нужно было оптом брать. По квартире в каждом городе на Ваше имя и можно ехать
Повелительница лампочек
• 19 июня 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Мужчина-никак
и улыбается как настоящий -идераст!!!
улыбаюсь)) Я могу снять анонимность. мне не принципиально, вам скинуть его страничку вконтакте? Там где я у него в друзьях?? но я не люблю просто так, я всегда на спор. давайте?
Фиона Шрековна• 19 июня 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
наполовину русская,а на другую половину кто?