Директриссимо• 28 мая 2016
Предлагали ли Вам раскрутку в Инсте и есть ли смысл?
Предлагают раскрутку в инсте.
Сумма оплаты не большая, но есть ли ли смысл?
У кого был опыт? Поделитесь!
Каменная Фрося• 28 мая 2016
Плата как правило прямо пропорциональна эффекту. Хотя все зависит о специфики деятельности: чем уникальнее ваш товар или услуга тем больший будет результат, если товар массовочный - разницы не заметите.
Директриссимо
• 28 мая 2016
Цена не большая, но отзывов нет.
Просто есть ли смысл ’накрутки’?
Каменная Фрося• 28 мая 2016
Дам бесплатный совет - пишите сами интересные и уникальные описания товара, размещайте качественные фото, пишите интересные и познавательные, актуальные статьи- это простой для вас способ раскрутки сайта.
Каменная Фрося• 28 мая 2016
Ответ дляДиректриссимо
Цена не большая, но отзывов нет.
Просто есть ли смысл ’накрутки’?
Вот правда не хочу вас расстраивать - не тратьте деньги зря. Наполните качественно сайт, ведите соц.страницы, посидите на форумах - это больше себя оправдает. Смысл в раскрутке есть, но комплексный - и стоит он ой как не дёшево.
культУра• 29 мая 2016
Не ведитесь! Я так перевела деньги некому Афонину Никите Александровичу, кормит завтраками, говорит, что деньги не пришли, хотя банк говорит, что платеж успешный, пересылала ему чеки, все до фени. Думаю, что подарила деньги. ((
Директриссимо
• 29 мая 2016
Ой, как раз он мне и писал, я как раз думала оплачивать:
Афонин Никита Александрович
Номер карты 5469 2600 1072 5086
мобильный банк +79049614674
сбербанк
я так понимаю: бесплатный (дешевый) сыр только в мышеловке
Афонин Никита Александрович
Номер карты 5469 2600 1072 5086
мобильный банк +79049614674
сбербанк