Заместитель Анонима• 28 мая 2016

Как вы думаете как выглядит душа человека после смерти? ФОТО

Вы задумывались об этом? К какому больше варианту склоняетесь? К 1 или 2?
Веселая моль• 28 мая 2016

Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Никак не выглядит.
Матраскин Брат• 28 мая 2016
21 век на дворе, девочки, ну какая душа после смерти?
Bessta• 28 мая 2016
Я думаю, что то типа фото 2, сгусток просто чего-то и все.
Тюрюнь_Тюнь• 28 мая 2016
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Никак. Человек просто умирает.
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Никак. Человек просто умирает.
А в чёс тогда смысл его существования?
ГейТуда• 28 мая 2016
думаю, что никак не видно нашим зрением. иначе бы видели, хотя бы во время операций
lubella• 28 мая 2016
Фото 1

Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чёс тогда смысл его существования?
))) Вы считаете, что Наташа знает ответ на этот вопрос?
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Думаю нет.это все потому что она страшная)))
СтрашнаяНаташа• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чёс тогда смысл его существования?
Вы не первая, далеко не первая, задались этим вопросом. По мнению ученых - ни в чём. Я с ними согласна.
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нет, не потому) А потому что никто не знает наверняка, только предполагают. И Наташа не исключение.
ГейТуда• 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
а как они это доказали, ученые?
Ядругаярека• 28 мая 2016
Душа как-то выглядит ,но ,уже в другом воплощении ,всем известно ,что энергия не исчезает ,а трансформируется .
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляГейТуда
а как они это доказали, ученые?
И мне интересно
ПочтальЁнша• 28 мая 2016
Никак она не выглядит. Мы не можем видеть нематериальные объекты.
Коренная киевлянка• 28 мая 2016
Ответ дляГейТуда
а как они это доказали, ученые?
А это можно доказать? Существование души - доказали?)
Ядругаярека• 28 мая 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Интересный тезис от ученых ’ ни в чем ’ ,очень по научному звучит

Губы рыбы• 28 мая 2016
А я недавно читала, что один ученый доказал научно существование Бога, так что ему даже Папа Римский написал благодарственное письмо. Так что наука ушла дальше, чем многие думают!!!!
ju4op• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
А в чёс тогда смысл его существования?
а у животных и растений какой тогда смысл существования? у марса и венеры?
ГейТуда• 28 мая 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Не знаю, если она болит, то существует, мне так кажется.
Но ведь ученые они на какой-то теории основываются, доказывают что-то. На то они и ученые))
Хотя мне кажется, что фраза ’ученые считают’ - это из разряда ’все вокруг так думают’))
Аноним Советчик• 28 мая 2016
хорошо. скажите, кто знает, когда душа потом опять ,,вселяется,, в тело? мы потом ходим на могилы родных годами-десятилетиями, а выходит, что душа уже ,,пристроилась,, тогда в могиле оболочка.
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляГубы рыбы
Это очевидно. Иначе в бытие не было бы смысла. Спать, жрать и ср#ать явно это слишком банально чтобы проживать жизнь
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляju4op
Растения вырабатывают кислород)) а котики успокаивают))
ГейТуда• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
а еще есть веселящие газы))))
Пукимончиг• 28 мая 2016
Фото 2. Всегда представляла душу как дымка. Не даром говорят ’последний вздох’. Мне кажется этот вздох и есть душа, которая покидает тело.
Аноним Советчик• 28 мая 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
с котами не так все просто. у них 9 жизней))))
наверное одна котячая душа расчитана жить в коте 9 раз.
автор Заместитель Анонима • 28 мая 2016
Ответ дляПукимончиг
интересное мнение) спасибо)
Ядругаярека• 28 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
Конечно ,пристроилась .Мы ходим ,чтобы почтить память ,как раз о душе ,а её там уже нету ,остался только прах .