ПуГоФФка• 28 мая 2016

Похвастайтесь своими стиральными машинками-автоматами.

Всем ли вы довольны.Сколько лет машинке.Какую бы функцию убрали или добавили бы.
автор ПуГоФФка • 28 мая 2016
У меня Electrolux.проработала 14лет. Вчера перестала отжимать белье. Вызвала мастера.Сегодня пришел,проверил.отжимает только ,когда пустой барабан.Сказал,что лучше отремонтировать и будет еще работать.Так как сейчас собирают в Украине,и они ломаются часто.а служат еще меньше.Перед этим мне по телефону,тоже самое сказали с мастерской.Зашла на форум,там тоже куча плохих отзывов.Решила пусть ремонтирует,Так как за эти года она не разу не ломалась.

Белоснежко• 28 мая 2016
у нас индезит, прослужила 10 лет, но последние пару лет уже была с придурью. Только одна стирка нормально проходила если больше, то останавливалась, мигала.
Вот думаю покупать новую, потому что ремонт обойдется в 2 тыс. Бюджет у меня небольшой до 6 тыс, проэтому буду покупать занусси или беко.
Чеширская кошечка• 28 мая 2016
Ответ дляБелоснежко
беріть занусі думаю не пошкодуєте, ми пів року назад купили занусі дуже задоволені
автор ПуГоФФка • 28 мая 2016
У меня за все время,никаких сбоев с машинкой не было.А покупать сейчас за 8-9тыс. особого желания нет.Мастер сказал,что отремонтирует и она еще поработает.купить всегда успею.
автор ПуГоФФка • 28 мая 2016
Я поняла,что мне не нужны многие функции,которыми я так и не воспользовалась-Замачивание,отсрочка стирки.
Ваша прЭлесть• 28 мая 2016
Електролюкс EWT 13921 от Electrolux,9-й год,ноу проблем.Холодильнику 16 лет.Нет проблем.Но все проищводства Швеции.И это были самые дорогие модели у них в линейке тогда.
тянитолкайка• 28 мая 2016
сименс
Не будь КакСвета• 28 мая 2016
Обычная машинка самсунг 10 лет, все т-т-т. И родителей такая же только уже 15 лет. Правда, те кто сейчас брал эту тм ломаются часто.
Вот Она Я• 28 мая 2016
Электролюкс, работает уже 11 лет. Мастера говорят, что собранное тогда - ещё поработает. То, что собирают сейчас - ненадолго. Может, лучше купить б/у в спец.магазинах б/ушной техники? Кстати, о дополнит.функциях - у меня есть предварит.стирка - очень полез.ф-я (в Боше ещё нет) часто ею пользуюсь, если сильно гряз.бельё.

18 мнеУЖЕ• 28 мая 2016
Бош-4,5 года- без нареканий, вторая Занусси 13 лет за это время один ремонт и две замены ремня . мастер сказал ещё пару лет от работает,при том что 1 стирка в день как минимум. Бабушке покупали тоже Занусси лет 5назад,пока работает.
сама себе прекрасная• 29 мая 2016
у меня Samsung Сильвер нано на 4,5 кг- та что с серебряной дверью (купили ,а через недели две она появилась в рекламе и в магазинах). Очень удобная функция - до загрузка, компактный размер,.. - да все в ней мне нравиться. На быстрой стирке- 37 минут 40 градусов.. это чудо отстирало грязь, которую собирали на одежду целую неделю по всем Карпатам (были в походе), хотя и нету программы стирки- спортивной обуви- стираю- довольна. При покупке машинки больше всего обращала внимание на габариты, скорость отжима, отсрочку старта, защиты от перегрева ну и конечно класс стирки и электропотребления. вот