Печенюшка• 28 мая 2016
Я, конечно, не Марина, но тоже хочу, чтобы в меня влюбились
А вайбер молчит
Печенюшка
• 29 мая 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
автор, и я не против
буду спать сегодня, влюбленная!
Наизнанку• 29 мая 2016
Ответ дляberil_он
Да ниче не изменилось, все так же длинные волос+ седена+ щетина ). По нынешним фотом меня еще могут узнать тут, такая слава не нужна
то ты сейчас не такой,то такой-же...
определись!
Наизнанку• 29 мая 2016
Ответ дляberil_он
Ну не такой лохматый) Но прическа примерно такая же осталось. Только теперь я мою голову каждый день и стригусь часто ) В общем более аккуратно и постарше выгляжу
Разумная Губка• 29 мая 2016
Это уже не смешно: прекрасный ресурс прекращается в какой-то цирк троллей. фу