Alerie• 29 мая 2016

Посоветуйте солнцезащитку для детей.

Нужно средство безопасное для деток до 1 года с защитой 50. И еще интересует какой лучше формат для таких крох в виде спрея или молока для тела. Что выгоднее брать и удобнее наносить на кожу малыша.
Евгения_08• 29 мая 2016
Биокон.
Купила Нивеа — выбросила: жуткая аллергия была и у ребенка, и у взрослых.
gloriya8305• 29 мая 2016
Биокол покупаю, недорого и нравится, но есть кончено, фирмы поприличнее в аптеках
Mila Dar• 29 мая 2016
Авэн и Ла Роше Росей
Покупала здесь на сайте, в аптеках на порядок дороже
ТаМа• 29 мая 2016
И я за биокон,спрей для детей защита 50.с самого маленького возраста пользуемся и всегда отлично!
olya4582879• 29 мая 2016
У Чико очень хороший лосьон есть. https://goo.gl/4kZye2 у этого высокий уровень защиты, без запаха, отличный для детской кожи.
Rado_85• 29 мая 2016
Был Чико и бюбхен, на оба средства не было аллергии