Может кто подскажет....можно сегодня гдето найти лора в Броварах??у дочки очень уши болят и температура...нужно срочно осмотреть!!!!буду всем благодарна!!!@
Езжайте на приемный покой у взрослую больницу.Там объясните ситуацию,они направят к лору в лор-отделение.Да,это будет лор для взрослых,но когда выходной,то что делать?Мы когда-то так и сделали ( нас с детской направили).У малой оказался отит,она ( женщина-врач тогда дежурила),посмотрела,поставила какое-то лекарство,выписала лекарства.Это лучше чем сидеть и ждать непонятно чего.
дфтфсрлфлф• 29 мая 2016
Ответ дляtanygolub
Да мне хоть бы какого врача....пусть будет взрослый...лишь бы помогли..
Идите в стационар, вас должен посмотреть дежурный врач. Мы ездили с малым и в ночь на субботу. Гривен 50 дадите за осмотр.