Дикая Роза• 29 мая 2016
Какая у Вас группа крови?
У меня 4+, у мужа 2+.
У сына 2-.
Результат:
вже голосів:
48 (27.75%)
2+
30 (17.34%)
1+
24 (13.87%)
4+
18 (10.4%)
2-
15 (8.67%)
3+
14 (8.09%)
3-
13 (7.51%)
1-
7 (4.05%)
4-
4 (2.31%)
Не знаю
Аноним Советчик• 29 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
и что и кому это даст ?
сто евро опрос
пять раз за день--и Автор летит в олл инклюзив
надеюсь,не в Симеиз)))
Дикая Роза
• 29 мая 2016
Ответ дляАноним Советчик
сто евро опрос
надеюсь,не в Симеиз)))
Пральна! Так и есть!
Дикая Роза
• 29 мая 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
и что и кому это даст ?
Как и все вопросы здесь... А поговорить.
Но лично вы можете говорить о супе из куриных лап. Это даст больше.
Мотылек• 29 мая 2016
Ответ дляНочка
у меня 4-
считается редкой, но на самом деле вокруг меня много у кого 4- )))
У меня 4+ а дочь родилась с 4-, скажите а вы беременость нормально носили?
Снегопадка• 29 мая 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Так в супе из куриных лап хоть польза кому-то будет- у кого с бюджетом туго, до зарплаты перебьются... А ваша тема чем может помочь? Вам совсем -совсем скучно этим поздним утром? Идите лучше суп сварите...
Мотылек• 29 мая 2016
Ответ дляНочка
да, нормально, у дочки 3-
но врач, который вел беременность, на мой - и мужнин + никакого внимания не обращал (( и никаких доп анализов не назначал ((
Спасибо, а то ’настрахали’ что сложно будет с резус конфликтом) у вас получается с дочкой не было резус конфликта)
Дикая Роза
• 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
отлично! Токсикоза не было вообще, я не чувствовала беременность настолько, что волновалась каждый день, жив ли там ребенок! И угроз не было.
Дикая Роза
• 29 мая 2016
Конфликта не бывает если у мамы плюс а у ребёнка минус.
А если наоборот, то может быть. Минус у мамы опасен, у неё нет резуса и тут в ней появляется что-то, и у него он есть! Вот от этого и проблемы.
Дикая Роза
• 29 мая 2016
Ответ дляСнегопадка
зачем сюда зашли? Интересно стало!? Или нечего делать этим поздним утром?
СиренаФеоктистовна• 29 мая 2016
Ответ дляМотылек
у четверо деток.в меня -
все дети+
проблем не было.хотя стращали жутко.
все дети+
проблем не было.хотя стращали жутко.
Мотылек• 29 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у четверо деток.в меня -
все дети+
проблем не было.хотя стращали жутко.
все дети+
проблем не было.хотя стращали жутко.
Спасибо)
Дикая Роза
• 29 мая 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
у четверо деток.в меня -
все дети+
проблем не было.хотя стращали жутко.
все дети+
проблем не было.хотя стращали жутко.
Круто -4!
Моль Молливна• 29 мая 2016
Написала не знаю, чтобы посмотреть результат.
Вообще у меня минус, у ребенка плюс и другая группа крови. Чуть не сдохла во время беременности. Беременных вижу, а меня все ещё тошнит, хотя лет прошло дофига.
Но такая беременность чаще редкость, даже при минусе.
В первую беременность вообще ставили ’угроза жизни матери’. Таки мой организм детку поборол. И моральных сожалений нет, потому что реально чувствуешь себя, как на войне или ты, или тебя.
Басноплетка• 29 мая 2016
Смотрю 2 больше всего. У меня 2- , у сына 2+, у мужа 1+. У всех родственников 2+.