УлыбАчка• 19 июня 2013
Вы пользуетесь воском или полосками- расскажите какими?
Нет времени да и возможности сейчас ходить на депиляцию к мастеру.
Решила сама. Расскажите какой воск или восковые полоски лучшего всего?
lavanda_ya• 19 июня 2013
я купила воскоплав и касету с воском(натуральный или азуленовый- это самые нормальные)- теперь делаю сама
УлыбАчка
• 19 июня 2013
Ответ дляlavanda_ya
можно поконкретней о фирме?
lavanda_ya• 19 июня 2013
воскопав купила такой - Воскоплав однокассетный в комплекте с базой модель 008, лучше берите с базой(подставка, от которой идет провод в сеть), так удобнее
УлыбАчка
• 19 июня 2013
Ответ дляlavanda_ya
спасибо )))
lavanda_ya• 19 июня 2013
а вот раньше покупала вит а банке, но он не идет ни в какое сравнение с касетным- расход большой, неудобно греть и потом мазать, да и полосок, что шли в комплекте не хватало и стоил дороже
Снегопадка• 19 июня 2013
А я пользуюсь пастой для шугаринга + шпатель, им же и снимаю. Тоже очень довольна.
Анти-аноним• 19 июня 2013
Мастер на дом выезжает,и цены доступныеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html
сЛАдКОежКА• 19 июня 2013
Ответ дляlavanda_ya
очень больно (особенно в зоне бикини)? и на сколько хватает? как часто делаете?
УлыбАчка
• 19 июня 2013
Ответ дляАнти-аноним
да я из Луганска)))
пока сижу грудничком никак нет времени