Мядуза аля моргонер• 29 мая 2016

Реакция после прививки КПК

Сделали с понедельник КПК.
Сегодня вскр - сейчас вот поднялась темпра 38,5. Других симптомов простуды нет.
Может быть такая реакция на 6-7 день?

Как у вас было?
Мамзелькин• 29 мая 2016
возраст?

я недавно делала кпк 6-тилетке. реакции ноль!
хотя первая кпк сопровождалась очень высокой температурой и огромным покраснением с отечностью в месте укола

АнтиТанкист• 29 мая 2016
Вряд ли это реакция на привывку
Баба на горошине• 29 мая 2016
Как раз примерно в этот же период тоже температура была, ребенку 1,3 было, первая кпк
автор Мядуза аля моргонер • 29 мая 2016
Дочке 1год5мес.
НаливайКа• 29 мая 2016
Может. У моих детей ровно через неделю была температура 38
сЛАдКОежКА• 29 мая 2016
Врач нам сказал,что реакция может быть на на 7,14 и 21 день после этой прививки.
Повелительница лампочек• 29 мая 2016
КПК может давать реакцию кажется на 7й. 14й и 21й день.
у моего именно так ревакцинация и прошла. с температурой без симптомов. Хотя никогда ни на какую прививку реакции не было.
maxaon77• 29 мая 2016
с 7-го по 11 день температура может быть в любое время. вас предупредить должны были))
maxaon77• 29 мая 2016
Ответ дляМамзелькин
возраст?

а разве в 6 не ревакцинацию КПК делают?

АнтиТанкист• 29 мая 2016
Девочки, это и при ревакцинации может быть?
Басина• 29 мая 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Да, может быть.
Басина• 29 мая 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
malesenka• 29 мая 2016
Нас предупреждали о возможной температуре с 7-го по 21-й день. Сделали КПК в четверг, в пятницу после обеда уже сопли ручьем были, 2 ночи почти не спали, постоянно ныла и плакала, температуры нет. Теперь добавился кашель. Вот жду понедельника показаться врачу. Даже не знаю связано ли это с прививкой, может так совпало, а может прививка дала толчок, но очень переживаю.
Апофиозная• 30 мая 2016
Была такая же реакция как и у вас, автор.
Делали прививку а на шестой день поднялась температура. Выше 38. Держалась дней пять. Это надо просто перетерпеть. Через дней пять реакция исчезла.
Апофиозная• 30 мая 2016
У нас кроме температуры никаких симптомов не было.
Ядвига Юсьлегко• 30 мая 2016
Это ужас девочки. Ночь сегодня прошла ужасно. Темпра почти не сбивается, ни панадолом сиропом, ни ефералганом свечами. Малая навзрыд плакала, не спали все(((( вот так вот реакция кпк(((
-Ань-• 30 мая 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Проследите чтобы в карточку записали реакцию.