Сумка с непогодой• 29 мая 2016
Гистероскопия Киев
Девочки, на следующей неделе необходимо сделать гистероскопию, посоветуйте пожалуйста кому довериться за разумные деньги, ибо в частные клиники сунулась - цена от 8-10 000 стартует...
Губка Боб• 29 мая 2016
Клиниха Дахно Киев, частная клиника, но цена 3,5-5 тисяч
Советую доктора Гюльмамедова Ирина Дмитриевна
Сиренькая• 29 мая 2016
Делала месяц назад в Военном госпитале на Печерске у Бондарчука, всем довольна. Анализы там можно сдать перед операцией и стоимость операции адекватная.
Сумка с непогодой
• 29 мая 2016
Ответ дляСиренькая
А во сколько вам обошлось?
Сиренькая• 29 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А во сколько вам обошлось?
4500 в кассу за всё (это с наркозом, предварительными анализами и гистологией).
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляNannochka
Очень советую Ли Андрея Дин Хвановича! Принимает в частной клинике Киева. Гистероскопия около 5000 грн. Доктор супер-гинеколог! Если есть вопросы, пишите в ЛС. Всем отвечу.
При проходжені УЗІ органів малого тазу в мене виявили поліп ендометрія. Рекомендація врача :Гистерорезектоскопія.Поліпектомія на 6-11 день менструального циклу. Я ні разу не була вагітна, cтрашно робити цю операцію. Ви самі в нього були паціенткою?
Интернет Бродилкин• 20 июля 2016
Ответ дляГороховая
Да! Я его пациентка! И я очень доверяю этому специалисту. Если сомневаетесь, то для начала просто сходите к нему на консультацию. Почитайте отзывы о нем - их очень много в интернете. Прекрасный человек и врач. Успокоил меня на первой консультации - я страшно переживала и буквально расплакалась. Всем близким его рекомендую.
Интернет Бродилкин• 20 июля 2016
Ответ дляГороховая
Записаться на консультацию к Ли Андрею Дин Хвановичу можно по телефону 095 630 07 18.
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можете написати загальну ціну з аналізами.
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мені рекомендують клініку Ісіда, ціна без аналізів до операції від 7200,00грн.
Ответ дляГороховая
Анализы сдавала в Синево. Вышло около 400 за всё. Мазок брал доктор на консультации. Он же скажет нужна ли санация перед операцией. В принципе, он сам даст перечень анализов. Большинство их можно сдать там же, в клинике. А удаление полипа с наркозом 5200грн.
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляNannochka
Цены примерно во всех клиниках одинаковые. Вы врача выбирайте!
Місцезнаходження клініки,напишіть,будь ласка.
Гороховая• 20 июля 2016
Процес відновлення тканин швидкий? Нічого вам не говорили? Запитую,оскільки готуюсь до вагітності.Поки не виходить.
Гороховая• 20 июля 2016
Я також дуже переживаю. Всі клініки передивилася, ніяк не можу зупинитися ,в якій конкретно робити процедуру.
Ответ дляГороховая
Мне так успокоить Вас хочется! Не переживайте зря! Доктор супер, уверяю. Я сама переживала страшно, что плакала на консультации! (Стыдно вспомнить). Он и по субботам принимает. Попробуйте к нему записаться - не пожалеете!
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляNannochka
Ви робили цю процедуру в 2016р.?