Сумка с непогодой• 29 мая 2016

Гистероскопия Киев

Девочки, на следующей неделе необходимо сделать гистероскопию, посоветуйте пожалуйста кому довериться за разумные деньги, ибо в частные клиники сунулась - цена от 8-10 000 стартует...
Пожмаковна• 29 мая 2016
Тян ольга владимировна.5ый роддом
Губка Боб• 29 мая 2016
Клиниха Дахно Киев, частная клиника, но цена 3,5-5 тисяч
http://irm-ivf.com/prices/stoimost-uslug
Советую доктора Гюльмамедова Ирина Дмитриевна
Nannochka• 29 мая 2016
Очень советую Ли Андрея Дин Хвановича! Принимает в частной клинике Киева. Гистероскопия около 5000 грн. Доктор супер-гинеколог! Если есть вопросы, пишите в ЛС. Всем отвечу.
Сиренькая• 29 мая 2016
Делала месяц назад в Военном госпитале на Печерске у Бондарчука, всем довольна. Анализы там можно сдать перед операцией и стоимость операции адекватная.
автор Сумка с непогодой • 29 мая 2016
Ответ дляСиренькая
А во сколько вам обошлось?
Сиренькая• 29 мая 2016
Ответ дляСумка с непогодой
А во сколько вам обошлось?
4500 в кассу за всё (это с наркозом, предварительными анализами и гистологией).
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляNannochka
При проходжені УЗІ органів малого тазу в мене виявили поліп ендометрія. Рекомендація врача :Гистерорезектоскопія.Поліпектомія на 6-11 день менструального циклу. Я ні разу не була вагітна, cтрашно робити цю операцію. Ви самі в нього були паціенткою?
Интернет Бродилкин• 20 июля 2016
Ответ дляГороховая
Да! Я его пациентка! И я очень доверяю этому специалисту. Если сомневаетесь, то для начала просто сходите к нему на консультацию. Почитайте отзывы о нем - их очень много в интернете. Прекрасный человек и врач. Успокоил меня на первой консультации - я страшно переживала и буквально расплакалась. Всем близким его рекомендую.
Интернет Бродилкин• 20 июля 2016
Ответ дляГороховая
Записаться на консультацию к Ли Андрею Дин Хвановичу можно по телефону 095 630 07 18.
Nannochka• 20 июля 2016
Ой! Что-то я анонимно ответила ))))
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Можете написати загальну ціну з аналізами.
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мені рекомендують клініку Ісіда, ціна без аналізів до операції від 7200,00грн.
Nannochka• 20 июля 2016
Ответ дляГороховая
Анализы сдавала в Синево. Вышло около 400 за всё. Мазок брал доктор на консультации. Он же скажет нужна ли санация перед операцией. В принципе, он сам даст перечень анализов. Большинство их можно сдать там же, в клинике. А удаление полипа с наркозом 5200грн.
Nannochka• 20 июля 2016
Цены примерно во всех клиниках одинаковые. Вы врача выбирайте!
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляNannochka
Місцезнаходження клініки,напишіть,будь ласка.
Nannochka• 20 июля 2016
Он в двух принимает. В одной на консультация была, в другой операция. Первая на Дружбы народов, вторая на Вокзальной.
Nannochka• 20 июля 2016
Меня девочка записывала, помощница его, все рассказала. И по анализам, и клиники где.
Гороховая• 20 июля 2016
Після операції вам не назначали процедури, таблетки?
Nannochka• 20 июля 2016
Посоветовал йогой заняться и плавать. Чаи травяные, чтоб не нервничала ))) Я переживательная очень.
Гороховая• 20 июля 2016
Процес відновлення тканин швидкий? Нічого вам не говорили? Запитую,оскільки готуюсь до вагітності.Поки не виходить.
Гороховая• 20 июля 2016
Я також дуже переживаю. Всі клініки передивилася, ніяк не можу зупинитися ,в якій конкретно робити процедуру.
Nannochka• 20 июля 2016
А он, кстати и бесплодие лечит. Я быстро восстановилась. Через две недели была на консультации и через месяц после операции. Он жену братика лечил. Забеременела ))) Хотя бесплодие ставили.
Nannochka• 20 июля 2016
Ответ дляГороховая
Мне так успокоить Вас хочется! Не переживайте зря! Доктор супер, уверяю. Я сама переживала страшно, что плакала на консультации! (Стыдно вспомнить). Он и по субботам принимает. Попробуйте к нему записаться - не пожалеете!
Гороховая• 20 июля 2016
Ответ дляNannochka
Ви робили цю процедуру в 2016р.?
Nannochka• 21 июля 2016
2015 конец ноября