Я такая наивная• 29 мая 2016

Вы чувствуете, когда у вас овуляция?

Я, например, нет, и даже не представляю, как это возможно.
Результат:
вже голосів: 120
80 (66.67%) Чувствую
25 (20.83%) Не чувствую
15 (12.5%) Когда как
Луковая• 29 мая 2016
сколько вам лет?)
Трусиковед• 29 мая 2016
не відчувала до родів після родів постійно тепер відчуваю страшно болиь живіт ((((((((
Луковая• 29 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
да, так и есть((
Dudkatanya• 29 мая 2016
да,четко знаю когда,не больно,другие особенности.
ДелиВерка• 29 мая 2016
Знаю по выделениям и боли в животе. Боли меняются а вот выделения четко
GoStop• 29 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
+100
ЗаведУющая• 29 мая 2016
Я стала чувствовать только в 40 лет после последних родов. Так что у вас, всё возможно, еще впереди.
Фенте Фря• 29 мая 2016
после 30 лет появились боли в животе, родила в 24
Оченьценная• 29 мая 2016
Чувствую, особенно последнее время. Выделения и раньше были особые в овуляцию, но вот боль только недавно поняла отчего и почему. Раньше просто не задумывалась над этим
муха в кедах• 29 мая 2016
У меня тяжесть в кишечнике, спина поднывает и плюс выделения.
До родов спина чуть тянула и выделения только были.
Ушла и Пришла• 29 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Аналогично,раньше не замечала вообще.
Просто каралева• 29 мая 2016
Секса хочется и влажная
Фрикаделька• 29 мая 2016
я даже чувствую с какой стороны( в каком яичнике)овуляция))
Из ДОМа-2 Я• 29 мая 2016
точно также,после родов стал болеть живот при овуляции
до родов вообще ничего не чувствовала кроме выделений
Блoшка-матрешка• 29 мая 2016
После 2 родов стала им оч ощущать, жутко болит низ живота, в боку и поясница
Отполированный Артем• 29 мая 2016
После третьих родов начала четко чувствовать-грудь наливается,живот ноет и сексуальное желание усиливается
я Кукарача• 29 мая 2016
дааааа....
секса так хочу, что капец!!!!!!
а муж говорит, что у меня запах меняется. он вообще очень чувствителен к запахам.
Ласунка• 29 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
и у меня тоже после родов. Цикл наладился и овуляция на 14-15 день
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2016
Не чувствовала ни разу, мне 38. Также как и месячные у кого-то болезненные, у кого-то нет. У меня никогда не тянуло, не болело... рожала 2 раза тоже легко и быстро.