Я такая наивная• 29 мая 2016
Вы чувствуете, когда у вас овуляция?
Я, например, нет, и даже не представляю, как это возможно.
Результат:
вже голосів:
80 (66.67%)
Чувствую
25 (20.83%)
Не чувствую
15 (12.5%)
Когда как
Трусиковед• 29 мая 2016
не відчувала до родів після родів постійно тепер відчуваю страшно болиь живіт ((((((((
Луковая• 29 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
да, так и есть((
ЗаведУющая• 29 мая 2016
Я стала чувствовать только в 40 лет после последних родов. Так что у вас, всё возможно, еще впереди.
Оченьценная• 29 мая 2016
Чувствую, особенно последнее время. Выделения и раньше были особые в овуляцию, но вот боль только недавно поняла отчего и почему. Раньше просто не задумывалась над этим
муха в кедах• 29 мая 2016
У меня тяжесть в кишечнике, спина поднывает и плюс выделения.
До родов спина чуть тянула и выделения только были.
Ушла и Пришла• 29 мая 2016
Ответ дляЗаведУющая
Аналогично,раньше не замечала вообще.
Из ДОМа-2 Я• 29 мая 2016
точно также,после родов стал болеть живот при овуляции
до родов вообще ничего не чувствовала кроме выделений
Блoшка-матрешка• 29 мая 2016
После 2 родов стала им оч ощущать, жутко болит низ живота, в боку и поясница
Отполированный Артем• 29 мая 2016
После третьих родов начала четко чувствовать-грудь наливается,живот ноет и сексуальное желание усиливается
я Кукарача• 29 мая 2016
дааааа....
секса так хочу, что капец!!!!!!
а муж говорит, что у меня запах меняется. он вообще очень чувствителен к запахам.
секса так хочу, что капец!!!!!!
Ласунка• 29 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
и у меня тоже после родов. Цикл наладился и овуляция на 14-15 день
ТыЧиНеТЫ• 29 мая 2016
Не чувствовала ни разу, мне 38. Также как и месячные у кого-то болезненные, у кого-то нет. У меня никогда не тянуло, не болело... рожала 2 раза тоже легко и быстро.