КошкинДом• 29 мая 2016

Ремонт в ванне, туалете помогите определиться с фирмой

Девочки, у кого какие ванна, унитаз, смесители? Посоветуйте пожалуйста. Ездили в епицентр и там каждый консультант впаривает свою фирму, первый начал хвалить am pm германскую, вторая консультант Францию jacob delafon, что у них керамика самый маленький процент пористости и будет долго оставаться чистой а что дешевые имеют коефициент пористости 15% и через два года ржавчину и запах уже не вывести ибо он въедается . cersanit говорили уже не тот типо...раньше было польский а теперь мы делаем. Вообще не знаю что выбрать....
Белочкой зови• 29 мая 2016
италия
Просто Мария• 29 мая 2016
В ванной)))
КараПузовна• 29 мая 2016
Мы купили якоб деляфон
Оооч красивые - прямоугольный унитаз, раковина двойная и тумба под нее длинная ( нашлась только в этой фирме, все другие короче намного)
азу• 29 мая 2016
Плитка испания, сантехника Италия
No problems• 29 мая 2016
У нас ванна Ravak, унитазы Roca, смесители grohe. Ржавчина от чего должна куда-то въедаться? У нас ничего не ржавеет, не въедается.
Цветик-семицветик• 29 мая 2016
Ванна - немецкая kaldewei, унитаз - Gustavberg, умывальник - gorenje, сантехника - grohe
Блондинка в Законе• 30 мая 2016
Сантехник + Электрик. Качественно. Киев
Тел: 050-075-72-83 , 063-976-41-84
karina222• 31 мая 2016
Я брала вот такой умывальник: https://tohome.com.ua/ua/60299417 мне очень понравился, в икее много вариантов для ванной комнаты, они делают качественно... надо смотреть по бюджету.