КрейсерАвроровна• 29 мая 2016
В силиконовой форме можно готовить в духовке?Ее ставить на раскаленную решетку?
Ей ничего не будет?
ХдеЯсь?• 29 мая 2016
На решетку можно. На плиту сверху - конфорку - нельзя. Смазывать только впервые и сливочным маслом. Растительное плохо влияет на силикон. Удачи!
Oksana3456• 29 мая 2016
Можно на решетку!я пеку на решетке,только сразу стпвлю форму на нее и выливпю тесто или булки, хлеб выкладываю и потом в горячую духовку