Запасная спина• 29 мая 2016
Квартира с видеонаблюдением
во всех комнатах с доступом из инета для удаленного просмотра. Продается такая. Видео было поставлено для слежения за маленьким ребенком, якобы для безопасности. Вопрос: вы смогли бы жить в такой квартире, осознавая, что в любой момент муж на расстоянии может подключиться к камерам и за вами наблюдать ?
Запасная спина
• 29 мая 2016
Тю, девочки, вы дома только еду готовите?)) Перед зеркалом не крутитесь? Ну и другие женские штучки.. Блин, да хоть иногда поваляться или нечесанной п))оходить, расслабиться..
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
ничего криминального муж в валянии не увидит.
нечесанной - самой противно будет
а перед зеркалом и эротично покрутиться можно - увидит, прибежит ))))
нечесанной - самой противно будет
Анти-аноним• 29 мая 2016
Хожу расслабленная по квартире, делаю макияж, маникюр-педикюр и маску перед мужем (перед маской прошу не ржать). Какие проблемы? Выше уже сказали - если вам не нужнО сейчас - отключите.
Анти-аноним• 29 мая 2016
Ах, да, ’валяние’ - ну а если нет никаких ’задач’ - почему бы и не поваляться?
Вчера с утра до вечера ’порхала’ - то в зал, то приготовить-убрать. Сегодня - на диване. Какие проблемы?
Запасная спина
• 29 мая 2016
Ну девчонки у вас и крепкая психика.)) Для меня это как шоу ’За стеклом’.. сплошной стресс.
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
так устройте ему шоу))) поиграйтесь, а потом отключите и делов то
Запасная спина
• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
А Вы затейница)) Обидно будет, если камеры в этот момент будут отключены.)) Ну или включит при ком-то, или зайдет кто-то неожиданно.))
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
а то)))
так вы ему анонс телешоу сделайте, пусть готовится))) намекните, лучше в его рабочий перерыв)) что бы не всем офисом смотрели))
Запасная спина
• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а то)))
Ахаха)) Представила себя в роли порнозвезды))) А потом вечером комменты в Фейсбуке от коллег)))
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
агага))
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
ха! я бы пользовалась этим. задорно как! задолбался бы на свидания ко мне ездить)))
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
да, ну ее работу))
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
ну я полагаю свою жену коллегам не ,,светят,,? или ваш других принципов?
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
да, ну ее работу))
а нечего на меня смотреть! )))) а так посмотрел - ну и....
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
))) ага
Запасная спина
• 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну неожиданные визиты в кабинет еще никто не отменял. Не принимайте всё слишком серьезно.))
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
я думаю ваш муж среагирует или будет смотреть аккуратно. ну вы ж не порно ему там показывайте, а так, легкую эротику....
Запасная спина
• 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ох, смешнючие вы девчоночки.)) все у вас к секасу в воскресный вечер.)) А так по ходу фигня. Я перфекционистка. Люблю встречать мужчину во всеоружии, но и расслабиться тоже люблю, а камеры это жесть, контроль. Я ненавижу контроль.(
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
отключайте периодически. в чем проблема?
Запасная спина
• 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Надо знать тех.характеристики камер. Вдруг их можно также включать как и отключать дистанционно.
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
вот узнайте что вам нужно и решите себе)))
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
не факт что он их включит еще, никто эту фигню потом не смотрит без надобнотис6 так пугает вас, что бы любовников не завели
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
вот почему мужчины считают, что этих самых любовников водят обязательно к себе домой? в другом месте низзя?)
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
ну что бы по быстрому, пришел ушел, а жена Оп и мужа якобы ждала))
Запасная спина
• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
Мне кажется, что только у мужиков хватает ’ума’ водить любовниц в супружескую кровать. Кроме камер есть соседи, консьержки наконец и т.д.
Мадам БрЮшкина• 29 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
ну кайф от этого ,,быстрого,, супермена) какой?
еще один член, простите)
я понимаю любовник - это кроме секса времяпровождение какое-то хотя бы кратковременное, но насыщенное эмоциями, а то на кой он нужен, если муж не импотент)))
еще один член, простите)
gloriya8305• 29 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
ну фиг его знает, не все же в квартирах, может за поворотом его машина, а к вам сантехник якобы пришел))